Войти

5 день стимуляции с низким АМГ

Лучший ответ

Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Оксана, мне 38, Амг год назад был 1,6. В январе в стимуляцию вошла с двумя фолликулами. На 5-6 день стимуляции было уже около 7-8 фоликулов, максимальный был вроде 15, потом 12 и далее по убывающей. Во время пункции взяли 7 ооцитов, все 7 оплодотвортлись, но до нужной стадии доросло только 2.

0
06.03.2023
Софья
Рыбка, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Лена_Л, моя история 1 в 1 как у вас. Мне 40лет

0
06.03.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Лена_Л, спасибо за ответ. Эмбриончики Прижалась?))

0
06.03.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Оксана , да, один. Сегодня 31 дпп. 7 недель беременности

0
06.03.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Лена_Л, рада за вас)))

0
06.03.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Оксана , спасибо! Пусть и у вас все удачно сложится!!!! 🙏

0
06.03.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

35лет,амг 1,1.Вначале видели 3 фолликула, на пункции взяли 4,получили 4 эмбриона на 5 день. В свежем пролет, в крио удача, и 2 в заморозке💪,так что у Вас очень большие шансы!))

0
06.03.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Юлия, оэтоже думаю сразу в крио. Так больше шансов. А подсаживали на какой эндометрий? Мм

0
06.03.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Оксана , 8или 9 мм. Ре говорит маловато давай перенесём, но мы с мужем решили если сильный эмбрион, то ему за глаза и этого! Так и вышло

0
07.03.2023
Татьяна
Планирую Мытищи

Мне тоже 37, АМГ 1,03 росло в одном яичнике 5-6, в другом 4-5. По итогу взяли 5 шт, остальные пустые были.

0
06.03.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Татьяна, с размеры каких были ?

0
06.03.2023
Татьяна
Планирую Мытищи

Оксана , точно уже не вспомню, но те что самые большие были и мы надеялись на них с ре, были пустыми

0
07.03.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

А почему низкий то? У меня с 2.05 получилось 10 фоликов

0
06.03.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Джуля , потому что Амг равный 1,2 это нижний порог для эко по омс. Так то это и для платного эко порог, но я смотрю многим девочкам делают эко и с более низким Амг.

0
06.03.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 15 дней Москва

Лена_Л, да я поэтому удивилась

0
06.03.2023
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Амг 4.06, росло 9, взяли 5, размер не знаю

Не переживайте, всё будет хорошо, нервы ни к чему😉

0
06.03.2023
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Амг 0,3, возраста при стимуляции 35, росло по 2 в каждом яичнике. В итоге 2 пустых и 2 яйцеклетки

0
06.03.2023
Аннушка
Планирую Томск

У меня первый раз с амг 3,2 наросло также, как и у вас - 6 штук (получился 1 эмбрион), второй раз через 4 месяца - 21 клетку взяли и получилось 6 эмбрионов (амг был 2,2). Логика иногда в этом деле отсутствует....Сейчас вот 3 раз сдала просто так, готовлюсь к крио, амг 3,5. Возраст 35 лет

0
07.03.2023
Мария
Максим, 2 года 9 месяцевОльга, 9 месяцев 18 дней Москва

АМГ 0,9, 31 год. Узи делали через неделю после начала стимуляции - 7 или 8 росло. Пунктировали. Размеры не помню, в итоге один фолликул пустой был, одна яйцеклетка не пригодная, 7 оплодотворились, на 5-й день заморозили 4 отличника.

0
06.03.2023
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Размеры не знаю, к пункции доращивали до 20-21. Брали по 6 ооцитов, все норм качества. Амг в два раза меньше

0
06.03.2023
Анастасия
Азо, 2 года 9 месяцевАдель, 9 месяцев 10 дней Краснодар

У меня вот так было: https://www.babyblog.ru/commun...

0
06.03.2023

У Меня АМГ 3, 36 лет, росло 7, на пункции откуда-то взялся восьмой. Размеры что-то не помню. Получилось 2 эмбриона

0
06.03.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

31 год, АМГ 1, первая стимуляция - 6 яйцеклеток, 2 стимуляция - 10 ооцитов

0
06.03.2023

АМГ не низкий) У меня был 2.6, взяли 7 штучек.

0
06.03.2023
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 4 дня Ставрополь

35 лет,АМГ 1.64 ,росло по 5-6 фолликулов,взяли 13 ооцитов.Врач сказала хороший результат.

0
06.03.2023
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

В 37 это отличный амг!

0
06.03.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Елена, надеюсь)))

0
06.03.2023
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

АМГ был 0,25 оба раза брали по 6 клеток.

0
06.03.2023
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

Мне 42, АМГ 1,7, 6-7 фолликулов всегда

0
06.03.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Росло 5, взяли 4. На выходе 2 эмбриона

0
06.03.2023
Ттг и гомоцестеин влияет ли высокий ЛГ на исход стимуляции?

Похожие записи