Войти

Скудный мц перед протоколом

Лучший ответ

Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

у меня последний год скудные были ,прокладки бы хватило на день если бы не гигиена,но все хорошо наступила Б

0
06.03.2023
Тася
Минск

Ольга, спасибо. Чем ближе к протоколу,тем больше всего начинаю бояться. После стимуляции летом, мои М вообще скудные стали.

0
06.03.2023
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

Тася, ббоятся это нормально.У меня скудными еще стали до протокола ((я думаю может из за возраста ,хотя амг у меня в норме

0
06.03.2023
Тася
Минск

Ольга, буду надеяться 🙏🏼

0
06.03.2023
Анна
Арина, 4 месяца 22 дня Санкт-Петербург

У меня в этом месяце криоперенос, уже вступила в протокол, так вот, этот цикл пришел с задержкой в 10 дней, и месячные длились пару дней, по половине прокладки в день. Сегодня 12 дц эндометрий 9мм, пышный, хороший, как говорит Ре. У меня тоже хрон.эндометрит, но вялотекущий, лечение не назначали после неудачного протокола.

0
06.03.2023
Тася
Минск

Анна, а я вот наварила уже себе тыквы,чтоб наверняка😀 У меня по ИХГ хронический неспецифический эндометрит. Читала,что много кто не лечит. Но мы подстраховаться решили. Удачи нам 🤞

0
06.03.2023
Анна
Арина, 4 месяца 22 дня Санкт-Петербург

Тася, удачи🙏🏻

0
06.03.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Это был в целом прошедший цикл, а вступать будете уже в новый. Но обязательно проговорите об этом с Ре. По сути месячные это "непригодившийся" эндометрий + я/кл, кот. была неоплодотворена. Может в прошлом эндометрий был тонкий вот и скудные месячные.

0
06.03.2023
Тася
Минск

Чеширка, спасибо)надеюсь все будет хорошо🙏🏼

0
07.03.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

При скудных это ж прошлый уходит,а новый как раз нарастёт,чего переживать)

0
06.03.2023
Тася
Минск

Natali, надеюсь🙏🏼

0
06.03.2023
Препарат Визанна Эстрожель/эндометрий

Похожие записи