Войти

Протокол, наверное

Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

На 19-21 смотрят состояние матки, и яичников, так же определяют какой протокол у вас будет в дальнейшем отталкиваясь от состояния эндометрия, овуляции и т.д. далее сдаете анализы для протокола, подбираете поддержку с ре, далее либо квота либо платно вступаете в протокол, на 2-3 день цикла приходите на узи и начинаете стимуляцию, далее пункция и выбранный протокол (либо перенос, либо крио). Но а в общем вам это все расскажет врач. 😃

0
06.03.2023
Диана
Львенок, 1 год 9 месяцевМатюша, 10 месяцев 19 дней Челябинск

Юла, спасибо)) квота уже есть) Сегодня позвонили, назначили просто консультацию изначально. А затем уже на 19дц. Снова прием.

0
07.03.2023
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

На 19-21 ДЦ делают узи, смотрят эндометрий и общую картинку в целом, если всё будет хорошо, то в следующем цикле на 2 дц вступите в протокол, на 2 дц тоже буду делать узи, там тоже смотрят эндометрий и яичники, чтоб соответствовали началу цикла, и для назначения правильной стимуляции, так что с собой возьмите влажные салфетки.

0
06.03.2023
Aysuram
Планирую Москва

Я случайно пришла на просто консультацию на 21 день, меня отправили в длинный протокол. Репродуктолог смотрела эндометрий, была ли своя овуляция, количество фолликулов

0
08.03.2023
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

посмотрит вас и решит,будете ли вы вступать в протокол и, если да,то в какой: в длинный или в короткий

0
07.03.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Скорее всего длинный протокол. Он как раз начинается с 19 по 21 дц

0
07.03.2023
Замена клиники по ОМС Спб Эндометриоз и эко

Похожие записи