Войти

Результат ХГЧ на 9 ДПП

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Постарайтесь не расстраиваться раньше времени. Знаю, как нам все это переживательно. Пусть все будет хорошо 🙏

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Екатерина, Благодарю 🙏

0
09.03.2023
Мама девочки (10 лет) Тула

Самое главное что бы он разогнался! Улачи вам❤️❤️❤️

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Екатерина, молюсь об этом 🙏🙏🙏 Спасибо за поддержку 🤍

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Волгоград

8 дпп 26.1, 10 дпп 48. Всё будет хорошо. Малыш удержится с Вами!🙏🙏🙏

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Аня, Дай Бог 🙏🙏🙏

Благодарю за поддержку!

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

У вас отличный прирост. Даже не вздумайте расстраиваться!!! Все идёт как надо.

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Александра, Дай Бог 🤞 Благодарю 🙏

0
09.03.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Хороший прирост 🙏 малыш молодец 👼🏼🤰🏼 легкой беременности вам

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Наиля , Благодарю 🙏

0
09.03.2023
Мама девочки (7 месяцев) Пермь

Пусть все будет хорошо 🥺🙏🏻

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Ана, Благодарю 🙏 Надеюсь и верю в лучшее 🤞

0
10.03.2023
планирую беременность Пермь

Растет же ☺️❤️ всё будет хорошо!

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Лиза, Благодарю 🙏

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Рост есть, пусть все будет хорошо 🤞

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Alina, да, пока это и радует и успокаивает. Благодарю 🙏

0
09.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома

Дай бог всё будет хорошо. )) Здоровья вам

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Татьяна , Благодарю 🙏 Да будет так 🤞

0
09.03.2023
Санкт-Петербург

Все отлично у вас! Не переживайте)

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Лара, Благодарю 🙏 это так сложно, не переживать 😭

0
09.03.2023
Планы на ближайшие пол года. У кого было много неудач и до сих пор нет детей, пост к вам.

Похожие записи