Провал в последнем протоколе ЭКО как то нас подкосил. Муж расстроился...мы так тщательно разглядывали тесты. Я даже убедила и себя и его, что полоска виднеется. Я надеялась, что хотя бы б*б...что прикрепление в этот раз произошло...Но нет. ХГЧ менее 1,2.
Злюсь . Злюсь на себя, на мужа ( хотя что он то мог поделать?), на врача( хотя она тоже совершенно не причем, нет у нее молодильного яблока для моего яичника)...Ну почему, беременеют и рожают все вокруг , а я не могу? Я не пью, не курю, не сплю на теплотрассе...веду относительно здоровый образ жизни... а вот такой естественный процесс, как беременность, мне не под силу...
Когда я с легкостью беременела в 17 и 20 лет, я вообще не думала, что с зачатием могут быть хоть какие-то проблемы... Да в род.дом, при мне привозили женщин-маргиналок, которые в пьяном угаре, у магазина рожали детей. И , к слову, им было больше 40.А вот эти истории: думала что климакс, оказалось беременна, рожали и в 50...Мне же только будет 40! Как так получилось , что мой репродуктивный век уже закончился?
Разработали с мужем план. До лета пока оставляем эту тему в покое. Просто откладываем финансы. Потом идем еще в один протокол с донорскими яйцеклетками. Донор у нас есть. Она готова нам помочь.
Ну и в запасе еще один путь. Пройти ШПР и принять ребенка под опеку.
Двигаемся дальше.
На самом деле вы с мужем большие молодцы! У вас есть запасной план. Даже два (с ДЯ И ШПР).
Я сама с 35 лет на ЗГТ. Яичники рано помахали мне ручкой и ушли на покой) . В 39 я снова стала мамой. ЭКО+ДЯ+ИКСИ+ПГД.
ШПР мы тоже прошли. Решили для себя, что ребенку быть! Не получилось бы с ЭКО- взяли бы " готового")
Пусть все сложится! Удачи!