Ну вот и наступил тот самый день переноса. Сегодня мне перенесли мою крошечку . 4вв . размораживали воскресенье смотрели как будет себя вести был 3вв в итоге сказали что хорошенький, за спиной 2 проленых эко декабрь22год. Февраль23год. И вот март надеюсь он будет счастливым и все таки наш малыш согласится остаться. С нами. На поддержке 1т 2 раз в день прогинова и 3 раза в день Утрожестан. Ну и конечно витаминки . спросила про но-шпу многим смотрю назначают . сказала пока не надо хотя у меня в пошлых протоколах. Очень толи сокращалась матка то ли что то но ощущение было очень не приятное и болело все внутри казалось в тонусе было . ну посмотрим что из этого выйдет. Многим к прогинова назначают разжижающие так как прогинова сгущает кровь так пишут опытные девушки на сколько это правда не знаю . у ре спрашивала сказала анализы в норме и назначать не стала. А так уже хочется что бы в третий перенос маленького чуда осуществлялся . мы его очень сильно ждем. Подскажите может что то еще можно принять что бы прикрепился наш малыш?
Мой первый криоперенос
Лучший ответ
С Богом)
Пс. А причины неудач не расследовали, просто новый протокол и перенос делали? Не добавляйте ничего, если ре не выписала, не надо. Самолечение это не метод в эко.
Настенька, причины неудач не расследовали ре говорила пока ни чего не нужно. Я же не знаю что дополнительно сдавать или делать. Соответственно с ре обговаривала: ой я тут почитала что можно тото сделать чтобы посмотреть. Она мне нет не нужно это все тебе. Не занимайся фигней пока. Посмотрим . первый протокол был с одним эмбрионом то что получилось взять полноценную одну клетку и из нее эмбриончик. Второй протокол уже лучше 2 и опять пролет и вот сейчас криоперенос. Наверное если не приживётся то тогда будут искать.
У меня тоже утрожестан 3 раза в день. Помимо этого молюсь, прошу у Всевышнего дать жизнь моим эмбриончикам 🤲
Луиза, я тоже молилась и в церковь ходила и свечки ставила но бог не дал . надеюсь что в этот раз все получится
Светлана, значит так надо было. Примем это как должное. В этот раз обязательно получится!!! будем верить! От нашего настроя немало зависит. Ну я напишу в пятницу какой результат хгч)))
У меня тоже в феврале пролетный был, завтра иду на новый перенос) верьте в малышка своего 🙏🏼 пусть случится чудо 🙌🏼❤️ мне сейчас кроме прогинова и утрика назначили еще дюфастон, тромба асс, фолио и пироксикам 🤷🏻♀️ я оч путаюсь во всех этих штуках, поэтому просто верю врачу 😁
Удачи Вам, мне тоже предстоит перенос в субботу, чем ближе день, тем больше волнения
Удачи Вам🙏Дай Бог, чтоб в этот раз Вы увидели долгожданные //❤
Из поддержки был утрожестан 200 х3 р и Клексан 4000х1р
У меня тоже в феврале перенос закончился пролётом😭, это был наш первый протокол. В пятницу иду репродуктологу, решать когда будет крио, там 2 малыша ждут🤗Пока правда опустились руки 😭