Девочки, здравствуйте. Сегодня 6 день после переноса. День переноса не считала. То колят,то ноют яичники. То с левой стороны,то справой. Сейчас вот ноющая боль с двух сторон. Надеюсь ничего серьезного
Криоперенос
Тихое счастье , спасибо, дождусь задержки 🙏 по идее завтра должны пойти
Кристиночка Александровна, вы препараты принимаете, завтра у вас скорей всего ничего не пойдет, но хгч сдать можно.
J Sha , да, Утрожестан три раза в день. Заказала тест в аптеке,посмотрю покажет или нет
Здравствуйте! У меня в двух пролетных подсадках ничего не ныло, не кололо, а вот в 3й раз, когда эмбриончик пытался прижиться, и кололо и болело и кровь на 3 день капельками была. Удачи Вам искренне желаю)
Лесли, спасибо большое 🌹🌹🌹. У меня первый раз на 18 день ХГЧ упал, была бхб. Надеюсь этот малыш останется
Кристиночка Александровна, конечно нужно надеяться! Тут от вас теперь мало,что зависит!
J Sha , первый раз был пролет, сейчас второй раз
Кристиночка Александровна, вы меня не поняли, у вас перенос был в свежем или крио? Обычно в свежем есть дискомфорт в яичниках, тк была пункция. В крио все ощущения на таких ранних сроках исключительно от поддержки.