Всем приветик! Девочки,как себя вели после переноса? Сегодня перенесли двоих. Мне врач сказала два дня жестко лежать! В инете пишут наоборот нельзя постоянно лежать! Да я и не могу, лежать и ничего не делать) Ещё интересует на сколько запрет половой, и можно ли через несколько дней загорать и купаться? И тяжести от скольки кг считаются под запретом?)))
Балаклава
Прислушайтесь пожалуйста, гуляйте сколько хотите. Только пожалуйста,не занимайтесь любовью. Умоляю! Потерпите
0
12.07.2021
Ответить
Обычная жизнь с положительными эмоциями.
Половой покой закончился через 2 мес после родов.
Тяжести ну больше 5 кг я бы не стала.
0
12.07.2021
Ответить
Анна, спасибо, а то прям вот лежать пластом не могу и не хочу) столько всякого хочется сделать,пока на больничном)
0
12.07.2021
Ответить