Войти

Криоперенос

Белка в кедах
Планирую Челябинск

Не переживайте, думайте о хорошем и ваши двойняшки не заставят себя ждать😉

Читайте книжки, смотрите мультики, гуляйте и дышите свежим воздухом и все получится☝🏼

Удачи🙏🏼🤰🏼

0
14.09.2022
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

Любящая мама, спасибо 🙏

0
14.09.2022
Аня
Давид, 5 лет 10 месяцевНиколас, 3 года 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Оххх 😌 понимаем Вас все.
держитесь! Отвлекайтесь, как можете. Что угодно, лишь бы время «бежало» 🙏 удачи!!

0
14.09.2022

Я заказывала на WB картину по номерам и, как ненормальная, сидела целыми днями, уткнувшись в неё. Когда закончила, купила вторую. Так и пережила первые денёчки😊. До этого ни разу не покупала. Кстати, потом ещё раз купила, но, так и лежит начатая и не хочется больше раскрашивать, видимо, просто в тот период очень нужно было занять себя, картины помогли. Удачи вам, автор✊🏻.

0
15.09.2022
Ольга
Москва

Если ваши эмбрионы жизнеспособные , то они выживут в любом случае, а если слабые, то даже если вы будете просто лежать в конце концов они не удержатся. Поэтому не переживайте. В любом случае будет так, как должно быть.

0
15.09.2022

Я летала, ре сказала использовать папаверин перед перелетом и выпить ношпу. И все хорошо, 3 года нам уже)

0
28.09.2022
Лилия
Планирую Одесса

Держитесь! Все будет хорошо!! Я сама сейчас такая же)) дни тянутся ужасно долго, смотрю сериал, рисую картины по номерам и жду))

0
15.09.2022
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

На самом деле отвлечься никак не получится 😅 я например в первом протоколе сразу почти на работу вышла , это чуть чуть отвлекло

0
14.09.2022
Анна
М, 20 лет 3 месяцаПланирую Москва

Отвлеките себя чем-то на 2 недели и забудьте, что были в клинике, расслабьтесь вообщем! Тогда время пролетит

0
14.09.2022
Кнопка
Алексей, 5 лет 10 месяцевЮлия, 3 года 2 месяца Самара

Все будет хорошо ❤️ красивых вам полосок и хороший хгч 🙏🏻❤️

0
14.09.2022
Даяна
Санкт-Петербург

Сериалы выручали один за одним смотрела 😅

0
14.09.2022
5дпп 3хдневочка кто сдавал ХГЧ? Чуда не случилось.

Похожие записи