Девы, привет! Вопрос в названии темы.
Сегодня ровно 10-ые сутки с момента пункции. Сегодня начало мазать. Очень удивилась, так как была уверена, что еще 4 дня ждать начала. Ре ничего не озвучивала, что М могут раньше прийти. Это нормально, же?
PS: Был триггер, Декаптил.