Всем привет!
7дпп, тестов не делала, ХГЧ не сдавала. Пойду на хгч в пятницу.
Сегодня и вчера как то странно ощущается живот, в верхней части под грудью как то напряжён. Как будто я только что пресс покачала... В остальном иногда потянет, где то кольнет. Грудь слегка болит, болела сильнее.
Днём на туалетной бумаге увидела коричневые прожилки.
У кого-нибудь было такое?
А тест чо не сделаете?