Войти

7 дпп, // свои или хвост от укола?

Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Мюнхен

Я тоже думаю это не хвост, уже 14 дней после укола прошло. Долго не ходили в туалет перед тестом?

0
22.03.2023
Череповец

Blanca, утром делала тест, после сна

0
22.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Мюнхен

Дарья , пусть разгоняется 🙏

0
22.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно свои, укол ваш уже давно вышел. У меня на 2 дпп чистый тест уже был, на 1 не делала, может тоже уже чист был) ярчайте! 🙌поздравляю

0
22.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

У меня хвост от укола был серый, у вас розовая полоска,больше похожа на ваш хгч.

0
22.03.2023
планирую беременность Пенза

Это точно уже не хвост🤍

0
22.03.2023
Простуда 5дпп Криоперенос

Похожие записи