Очкую из-за вечерних болей
Всё о нашей беременностиДевочки, доброго вечера.
Второй день чувствую, как перед сном начинает болеть в районе лобковой кости.
Вчера подумала, что переходила днем, спала побольше, сегодня с утра как огурчик встала, но вот сейчас опять началось. В общем, лежу. Помимо этого ничего особо подозрительного не чувствую. В понедельник на второй скрининг, будут смотреть также шейку, понятное дело, если скажут про пессарий или зашитие, даже спорить не буду. Но вот сейчас такая мысль пришла в голову, не может ли это быть, что кости таза начали расходиться? Рановато же, но у меня же двойня. Не то чтобы накручиваю себя, стараюсь мыслить позитивно. Скажите, пожалуйста, у вас такое было? Что это может быть?
Kristen
У меня тоже постоянно что-то болит. Несколько дней прям жгло по бокам живота, сразу записалась на УЗИ, очень волнуюсь за шейку, тоже двойня, но пока все хорошо, 38мм.
25.03.2023
Ответить
Настенька
Kristen , у нас теперь, видимо, это до родов будет сохраняться состояние) чуть что - сразу или к доктору, или на узи)
25.03.2023
Ответить
Юлия
Тоже двойня. С начала второго триместра болят лобковые кости. Днем ещё нормально, а утром и к вечеру боль усиливается. Врачи проблем не видят. Говорят, что это особенность моей беременности.
25.03.2023
Ответить
Настенька
Юлия, понятно, спасибо, что написали, я немного выдохнула) буду задавать своему врачу кучу вопросов)
25.03.2023
Ответить
Лида
У меня недель с 17 кости расходятся. И да, во второй половине дня намного тяжелее, чем утром
25.03.2023
Ответить
Игритт
Костей таза в районе лобковой кости нет)) у меня в беременность двойней вечно что-то болело 🤷♀️ и к вечеру больше, чем утром - устаешь же за день
25.03.2023
Ответить
Настенька
Игритт, да это я понятия перепутала) имею в виду то состояние, при котором расходятся кости, когда головка ребенка опускается вниз)
25.03.2023
Ответить