Войти

5 дпп❤️тест

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

Если на 4 дпп было пусто точно оно.. Если крио то тем более

0
28.03.2023

Хочуха, крио, на 4 дпп не делала

0
28.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ромашковое счастье , ваше тогда точно при точно удачи 🐞🍀🙏

0
28.03.2023

Хочуха, спасибо огромное❤️🙏🏻

0
28.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Идем нога в ногу) у меня вчера такой же был 🤭 хгч сразу тоже сдала, был 8,2. Сегодня стал поярче, завтра пересдам, надеюсь будет горааааздо больше)))🤞🙏🏻🫶🏻 держим кулачки и верим в лучшее 🥰

0
28.03.2023

Konovarro Singer, ❤️удачи 🙏🏻🤞🏻

0
28.03.2023
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Пенза

Это оно!🤞🤗 Очень рада за вас!!! Пусть малыш крепче держится за мамочку!!! 🙏🙏🙏

0
28.03.2023

Анна, спасибо ❤️🙏🏻

0
29.03.2023
планирую беременность Одинцово

Классс))))) а я оочень боюсь делать тесты♥️♥️♥️♥️🙏🙏🙏🤞🍀🥰расти малыш, держись😍🙏

0
28.03.2023

Катя, страшно только вначале, не бойтесь, я тоже боюсь😂

0
28.03.2023
планирую беременность Пенза

Оно🤗пусть малышок держится крепко🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
29.03.2023

Елена, спасибо ❤️🙏🏻

0
29.03.2023
Мама девочки (2 года) Одесса

Тихонечко поздравляю ♥️

0
28.03.2023

Юля К, спасибо ❤️🤞🏻

0
28.03.2023
планирую беременность Пермь

Оно самое ❤️

0
28.03.2023

Лиза, ❤️❤️❤️

0
28.03.2023
планирую беременность Москва

Оно. Ярчайте 🤩

0
28.03.2023

Кристиночка Александровна, спасибо 🙏🏻❤️

0
28.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Ярчайте🙏🏻

0
28.03.2023

Nata, спасибо ❤️🙏🏻

0
28.03.2023
планирую беременность Москва

Оно 👍🤗

0
28.03.2023

TanyaM, 🤭😍

0
28.03.2023
Санкт-Петербург

Дааааа!

0
28.03.2023

Лара, ☺️☺️☺️

0
28.03.2023
8дпп коричневые выделения и // Ужасная работа Гемотеста!

Похожие записи