Всем привет 👋
Вот и пролетели 5 дней! Сделала первый тест🙏🏻❤️🤞🏻
Это оно???😍🥰
Хгч начну мониторить с 7 дпп!
Всем привет 👋
Вот и пролетели 5 дней! Сделала первый тест🙏🏻❤️🤞🏻
Это оно???😍🥰
Хгч начну мониторить с 7 дпп!
Идем нога в ногу) у меня вчера такой же был 🤭 хгч сразу тоже сдала, был 8,2. Сегодня стал поярче, завтра пересдам, надеюсь будет горааааздо больше)))🤞🙏🏻🫶🏻 держим кулачки и верим в лучшее 🥰
Это оно!🤞🤗 Очень рада за вас!!! Пусть малыш крепче держится за мамочку!!! 🙏🙏🙏
Классс))))) а я оочень боюсь делать тесты♥️♥️♥️♥️🙏🙏🙏🤞🍀🥰расти малыш, держись😍🙏
Ярчайте🙏🏻
Если на 4 дпп было пусто точно оно.. Если крио то тем более