Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Казань

Низкий хгч

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Здравствуйте, у меня хгч на 10дпп был 8. Тесты ничего не показывали . Врач сказала отменять поддержку, так как норм беременности точно нет, я решила ещё несколько дней сдавать хгч . Сейчас 11 неделя ( тьфу , тьфу) эмбрион 5 дневка, была поздняя импл. Да она существует, многие в неё не верят

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Вообщем если бы я сдала день так на 6-7 думаю хгч у меня был бы 3 где нибудь, если не меньше

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

An, спасибо!!!

0
28.03.2023
планирую беременность
An, ох, у меня вчера был 7дпп 4.1 ХГЧ пришел( тоже жду 9-10 дпп, чтоб глянуть динамику, репродутологу не писала, так как она ждет результаты от 12 дпп.
0
13.07.2024
жду мальчика, 36 неделя Кострома

An, как виду у вас родилась дочь?) у меня на 7 ДПП хгч 5, может быть ещё догонит наша крошка! Вы как то помогали? Уколы хгч? Или ещё что то?

0
25.10.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), здравствуйте, да родилась дочь ) у меня не было уколов хгч, только утрожестан и клексан( по показаниям ) если бы я сдавала на 7 дпп думаю результат был бы ниже чем 5

0
25.10.2023
жду мальчика, 36 неделя Кострома

An, поздравляю. У меня тоже гепарины и прогестерон, ну и эстрогены тк згт. Не знаю как помочь чудо, которое ждём 1@ лет

0
25.10.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), спасибо , напишите результат , когда сдадите на 10 дпп

0
25.10.2023
жду мальчика, 36 неделя Кострома

An, спасибо. Я сдам завтра на 9, и в вскр у ре на 12

0
25.10.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), напишите потом , можете в личку

0
25.10.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), желаю , чтобы наконец то Ваша мечта сбылась

0
25.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Возможно такие истории встречаются. По своему опыту и по опыту историй в блоге, на 6-7 дпп уже обязательно будет хгч у пятидневок. Ему там чем-то питаться надо эти 10 дней, он имплантируется в первые двое-трое суток.

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Екатерина, у меня 4-дневочка.

0
28.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Вериока, я вас очень понимаю, что хочется надежды, но потом еще больнее. Чтобы потом не думать, вдруг рано отменили поддержку, сдайте через 2 дня. Но это лишь для вашего успокоения, что вы сделали все. Обязательно будет удача в следующих попытках!

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Екатерина, увы попытка была одна, и шанс был один(

0
28.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Вериока, так еще раз: у вас не 10, а 7ой день и не 5тидневка, а четырех. Поэтому никаких «была»! Только позитивный настрой! Пролежать верить в свою козявочку!!!

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Konovarro Singer, вы потрясающая!!!

0
28.03.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Посмотрите хгч все-таки в динамике

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Татьяна, обязательно. Просто только в субботу смогу.

0
28.03.2023
планирую беременность Екатеринбург
Вериока, в итоге, козявочка прижилась?
0
01.08.2025
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань
Елена Одинокая, нет. Как я потом изучила тему, то конкретно в эко на 5дпп уже что-то должно быть, это равно 10 дпо естественного цикла. Эмбриону не нужно проходить трубы и развиваться. Поэтому если на 5дпп с пятидневкой хгч низкий, то это бесполезно.
0
01.08.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

При естественной беременности 10 дней после овуляции это ещё куда не ехало, да и то с натяжкой, а в ЭКО 10 дней после переноса, ну совсем фантастика. Можно же всё логично проследить... Даже если у аас 4-х дневный эмбрион, то в первые трое суток он должен имплантироваться - 1 день на развитие до бластоцисты плюс 2 дня на имплантацию, а потом он просто погибает, так что на 7-8 дпп у вас уже должны быть положительные цифры ХГЧ, хоть и небольшие совсем, а именно больше 5 и выше.

У меня в этот раз оооочень непонятно рос ХГЧ и беременность в итоге благополучная, но даже в моем случае на 7 дпп ХГЧ был 16, что считается совсем немного для этого дня.

За плечами много всего и я не могу вас обнадежить, к сожалению.

0
28.03.2023
планирую беременность Екатеринбург
Татьяна, вы пишите чушь. Эмбрион начинает имплантироваться в первые 47 часов. Но окончательно закрепиться он может только на 7 сутки. Может сразу. Но выработку хгч эмбрион начинает после ОКОНЧАТЕЛЬНОГО закрепления. То есть строго говоря это может быть на 7 день после подсадки 5 дневки. И сразу у вас 25 в крови не будет. Поэтому многие ре и не рекомендуют сдавать хгч раньше 9-10 дня.
0
01.08.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва
Елена Одинокая, вы свое дилетантское мнение оставьте при себе. Имея опыт в 10 переносов с разным исходом, могу вам авторитетно заявить, что если на 5-6 день хгч отрицательный, то можно не надеяться на имплантацию.
Кто в теме и имеет такой же большой опыт в эко, тот прекрасно знает это.
А репродуктологу вообще все равно, что у вас там после переноса в какой день заполосатилось, его основная задача грамотно подобрать стимуляцию, подготовиться к ней и получить максимальное количество клеток, избежать гиперы, по возможности, и сделать перенос на хороший эндометрий.
Подтверждая мои слова, мы видим, что беременность у автора в тот перенос не случилась.
Если вы на своем личном опыте не испытали большое количество переносов с имплантацией и без, не спорьте с теми, кто явно разбирается в этом лучше вас.
0
01.08.2025
планирую беременность Екатеринбург
Татьяна, не дай Бог разбираться в этом, как вы. Чур меня с 10ью переносами
0
01.08.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва
Елена Одинокая, вот и я об этом. Желаю Вам не успеть в этом разобраться и забеременнеть раньше. У меня все получилось в конечном итоге.
0
01.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Татьяна, прочитала ваш комментарий ) и у меня появилась надежда , у меня 7 дпп - ХГЧ 22,6 мало но я надеюсь 🤞😊
0
26.02.2026
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Очень позитивный народ у нас)) просишь хороших историй, а пишут только плохие)) спасибо)

0
28.03.2023
Санкт-Петербург

Вериока, уверена никто не хотел Вас обидеть, в большинстве случаев при б на 5-7 дпп хгч положительный. поэтому девочки и пишут, как есть. тут нужно не обижаться, а с врачом думать, что пошло не так, искать причины пролета.

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

мамаОливки, мой врач не заинтересован. У меня было эко по омс. И я отказалась от нескольких платных услуг, поэтому стала неинтересна.

0
28.03.2023
Санкт-Петербург

Вериока, вот это очень печально :( не должны такие люди быть врачами.

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

мамаОливки, вопрос не в обиде. Просто если я не могу поддержать человека, то я пройду мимо, а не буду отбирать последние крохи надежды)

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Комментарий удален
0
29.03.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

В интернете неверная информация,10 дней имеется ввиду после овуляции,а не после подсадки,а отличие большое,при естественной беременности 10 дпо это возраст эмбриона -10 дней,а при эко 10 дпп это 10+5 возраст эмбриона и получается уже возраст эмбриона 15 дней,это как 15 дпо при естественной беременности, невозможна имплатация так поздно

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Марина, спасибо. Всё равно жду хорошие истории. Чудеса никто не отменял)

0
28.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Вериока, все правильно, у Вас еще и не 10 ДПП, а 7ой! Все может быть

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Konovarro Singer, спасибо!

0
28.03.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вериока, ну вот есть подборка чудес с низким хгч

https://www.babyblog.ru/commun...

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Марина, спасибо, это действительно позитивно!

0
28.03.2023
планирую беременность Кемерово

Всем добра, расскажу и свою историю. Жаль, не со счастливым концом, но всё же.... В очередном крио, тесты делать не стала, Ре как и всем, назначила сдачу хгч на 14 дпп, а я решила пораньше сдать. Сдаю на 10 дпп, открываю на следующий день результат, там - 6 ед. Ну, думаю, конечно пролет, переживала, но куда деваться. А для Ре решила сдать на 13 дпп, для отчёта, так сказать. Сдаю кровушку, приходит результат, я без всякого волнения конечно, открываю, а там хгч - 43... шта??? Пишу Ре, она говорит, пока не отменяем ничего, пересдаем через день. Далее на 16 дпп - 243 ед., на 19 дпп - 980 ед., потом УЗИ на 21 дпп - есть красивое ПЯ, жм, эмбрион под?, эндометрий трехслойный красивый, ПЯ хорошо погрузилось в него, велено приходить через 7- 10 дней. На 27 дпп хгч около 4 тысяч, но на следующих узи уже ЗБ. Так что, я к чему? Не знаю, что это было, понятно, что патология имела место быть, но как-то он начал развиваться только на 10 дпп!!! Переносили 2-х пятидневок, с хетчингом и эмбриоглю. Вот как-то так)))

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

ЖдУ//ЧуДа, спасибо вам! Расплакалась! Пусть вам снова повезёт! Ваша история дарит надежду!

0
28.03.2023
планирую беременность Москва

Здравствуйте! Как ваши дела? Я сейчас в вашем положении, 6дпп, хгч 2,44, врач сказал отменять поддержку, а я решила подождать четверга, когда собственно и назначено хгч…

0
23.04.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Nana, в моей ситуации чуда не случилось. На 11дпп хгч 0.2

0
26.04.2023
планирую беременность Москва

Вериока, сочувствую вам, у меня тоже критичное падение.

0
26.04.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Nana, не расстраивайтесь. Поплакали и дальше в бой))

0
26.04.2023
планирую беременность Москва

Вериока, я уже слишком давно дерусь. 13 иду к репродуктологу договариваться о дя

0
26.04.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Nana, пусть все получится. Это все равно будет ваш малыш!

0
26.04.2023
планирую беременность Москва

Даже при росте Хгч в 2 раза на 11 день будет 12 у вас. Не огонь Хгч,но уже беременность. Есть ради чего подождать.

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Лариса, смотрю у некоторых разгон бывает и растёт больше, чем в 2 раза.

0
28.03.2023
планирую беременность Москва

Вериока, да я тоже видела, причём в основном у тех, у кого в самом начале низкий Хгч был. Я ещё всегда «свято верю» в ошибку криворукого лаборанта))) я за «сражаться до последнего». Каких-то 2-4 дня и все будет понятно. Я тоже так переживала в ожидании результата. А сейчас думаю: какая глупость, ну что такое пару дней по сравнению с рождением своего ребёнка

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Лариса, согласна с вами! Я уже сегодня отплакалась, уже спокойна, просто так как результат не меньше 1, хочу проверить, чтобы потом не кусать локти, если окажется, что развитие было, а я отменила поддержку. От лишних 5 дней на дюфастоне+утрожестане, думаю, не критично.

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань
Изображение

А ещё нашла такую табличку, поэтому не пишите плохого, я все понимаю, но хочу ещё побыть с надеждой.

0
28.03.2023
Санкт-Петербург

имплантация 5 дневного эмбриона происходит в течение 1-2 суток, обычно на 5-7 дпп видно б по хгч. но бывают всякие случаи, пересдайте анализ на 9 дпп.

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

мамаОливки, на 11 пересдам, раньше нет возможности.

0
28.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Имплантация около 2 суток

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Stavolga , почему же в интернете везде о поздней имплантации есть статьи про эти 10 дней? Откуда они их берут и дарят ложную надежду((

0
28.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Вериока, там с момента овуляции считают имплантацию естественной бер-ти. Либо перепечатали не думая

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Самара
Комментарий удален
0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

К сожалению, если бы я на 7-8дпп увидела такой хгч, я бы думала о пролете. Тут, увы, уже ничего не прикрепится

0
28.03.2023
4 ДПП тест Кажется,что ХгЧ мало вырос на 18 дпп

Похожие записи