Войти

Вступаю в протокол!Поддержите, пожалуйста!)

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Удачи-удачи-удачи и только🤞🤞🤞🤗 у меня вообще жесть была 😅 поехала в питер на эко и перед подсадкой за 5 дней куча препоратов былр и что думаете я там траванулась и 3дня из этих 5ти лежала с темп 39🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ела энтеросгель, пила посиморб и с двумя ре на связи была как мне принимать все лекарства от отравления дикого и при этом совмещать гормоны....🤷‍♀️🤦‍♀️ я была не растроена, я была дико зла на себя за это... что в такой ответсвенный момент такая лажа была и боялась провала, вообщем на подсадку пошла без эмоционально, тк в какой то мере думала что уже запортачила...НО в момет подсадки видя тот самый момент на экране растрогалась и слезы сами полелись, и тогда себе я сказала "ты со мной малыш" про себя естественно)))) завтра 8н тьфу-тьфу 🤞🤞🤞 эко с дя первый.🥰 с 1дпп по 9дпп была жесть, исключительно лежала 🙈 удачи, мысли отпустите и с легкой душой в путь🤗

0
28.03.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Марина, Вы большая молодец!И были абсолютно не виноваты в том, что заболели (это, если что, на будущее)) Очень за Вас рада!🤗И желаю Вам лёгкой беременности, и родов!☺️✨🤞 Спасибо большое за пожелание!🤗

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Евгения , спасибо большое 🥰 буду держать кулачки за вас🤗🤞

0
28.03.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Марина, Спасибо большое! Уже чувствую Вашу поддержку ✨

0
28.03.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Марина, вспомнила я, как сестренка моя ездила после нового года в Питер за моими племяшками. Все шло не так, но в августе они родились)))ис уже 9 лет)))

Так что победные протоколы так и начинаются🤗

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Марийка, как здорово))))) это так называемые отвлекающие приемы))) чтоб думали о другом и не забивали голову😅 тьфу-тьфу)))

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Одесса

Желаю удачи ♥️ пусть все получится, я ещё в протоколе (первом и надеюсь 100% победным) тьфу-тьфу, жду 03.04 хгч, но вот сделала тест и увидела уверенные 2 полоски 🤞 и вам того же желаю:)))

0
28.03.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Юля К, как здорово!) Желаю Вам встретиться с малышом через 9 месяцев!🤗 Скажите, пожалуйста, а тест делали на какой дпп?

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Одесса

Евгения , спасибо:) у меня был перенос в 15.30, делала тест в 4 часа ночи, в общем по моей системы можно сказать делала на 6 дпп вечером))

0
29.03.2023
Мама девочки (2 года) Одесса

Евгения , и не переживайте, если абсолютно никаких ощущений нет, вот я вообще ничего не чувствую, у меня крио на згт, даже эффекта от гормонов не ощущаю)) может только сейчас чуууууть где-то отдалённо начали болеть с.ски, но и то, если усердно мацать😂

0
29.03.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Юля К, 😁 поняла Вас!) Спасибо за напутствие! Но, я думаю, рубрика:" ваши ощущения в протоколе/переносе"- ещё впереди!)))

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Апчхи на вас, чтобы всё получилось 🙏😇

У меня получилось со второго раза, крио на згт

0
28.03.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Роднулечка, спасибо большое!) Очень рада за Вас!)Желаю Вам лёгкой беременности и родов!✨☺️

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Евгения , благодарю 💐😊

0
28.03.2023
Мама девочки (13 лет) Брянск

Первый и удачный )))) сегодня 17 дпп. Вам удачи 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
28.03.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Ромашка, уииии))Как здорово!Мои поздравления!☺️ Лёгкой беременности и родов Вам!Пусть малыш крепко держится за маму!✨ Спасибо за пожелание!🤞

0
28.03.2023
Мама девочки (13 лет) Брянск

Евгения , и вам спасибо !!!!! Верьте в чудо !!!

0
28.03.2023
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

Меня тоже в скором времени ждёт первый протокол.. Очень волнуюсь 🙈 поэтому понимаю Ваши мысли и чувства. Очень надеюсь, что у нас получится всё с первого раза и будет всё благополучно! Очень нам этого желаю! 🙏🙏🙏🕊

0
28.03.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Юлия, спасибо большое!) Посылаю Вам лучики поддержки!)✨Пусть удача будет на нашей стороне и первый протокол станет победным!)🤞

0
28.03.2023
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

Евгения , благодарю!!! И от души желаю нам того же 🙏🕊🤞

0
28.03.2023
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Первый победный) удачки вам в этой рулетке✊🏼

0
28.03.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

imi, Рада за Вас!)И спасибо большое!☺️

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Поддерживаю!

Перенос второй оказался удачным)

0
28.03.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Елена Пастила, спасибо большое!)☺️

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Никогда не сталкивалась, но я просто хочу пожелать вам удачи 🍀 Пусть все получится ☀️

0
28.03.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Ляля, спасибо большое!)А вам лёгкой беременности и родов!✨

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Евгения , спасибо большое ☺️

0
28.03.2023
планирую беременность Москва

Евгения подскажите пожалуйста в какой клинике был ваш удачный протокол и ФИО ре?🥰

0
08.05.2024
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва
Алена, Мать и Дитя в Лефортово. Врач: Иванча Кристина Александровна.
0
09.05.2024
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Желаю Вам удачи!

0
06.04.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Юляша, спасибо большое!

0
06.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Желаю удачи! Пусть все получится ✊🏻

0
28.03.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Екатерина, Спасибо большое!🤞✨

0
28.03.2023
Роддом на Таймырской бывший 5 роддом, что брать с собой Сегодня пункция🤗

Похожие записи