Девочки, привет! Завтра вступаю в свой первый протокол!☺️ Жду событие, как праздник!Но, конечно, много противоречивых мыслей в голове!) Расскажите, пожалуйста, про свои удачные протоколы!) И с какого раза протокол стал победным)
Спасибо всем за ответы!)