Войти

13 ДПП. Тревожность.

Лучший ответ

Катя
Планирую Одинцово

Анютка, моя РЕ говорит я тебе разрешаю всё-всё.. кроме нервов..🤷‍♀️☺️😁😄🤦‍♀️ но я тоже особо не умею с жтим справляться.. ♥️ в душе схожу с ума.. но на муже и родных как то не вымещаю.. наоборот. Я какая то для всех успокоительница😄😄😄

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Катя, так я не вымещала... Ну просто на лицо расстроенная была))

0
29.03.2023
Катя
Планирую Одинцово

Анют, да я понимаю.. 🙏😊 ну как то сама себя настраивай, чтобы не переживать.. ☺️ хотя.. кто бы говорил.. я так же🤦‍♀️

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Катя, да, понимать и говорить это одно, а как контролировать эмоции)

0
29.03.2023
БудуМамой
София , 2 года 11 месяцев Калининград

Ничего не поможет. Первый триместр это ужас - от хгч до хгч, от узи к узи. Потом становится полегче. Тоже накатывала паника. А мужа оставьте в покое. Не ждите от него абсолютного понимания ваших терзаний. Это не поймешь, пока сам не проживешь. Мужчины вообще менее эмоциональны. И своими психами вы вредите прежде всего малышу. Магний в6, медитация, по максимуму отключать мысли

0
28.03.2023
Анна
Планирую Москва

БудуМамой, спасибо

0
28.03.2023
Леся
Планирую Абакан

😅😅как вы меня напомнили. Сочувствую нашим мужьям.
у меня от дюфастона по эмоциям совсем качели 🙈 я в основном слезы лью, по любому поводу. Стараюсь держать себя в руках, а потом как нахлынет 🤣😢и это я еще готовлюсь к подсадке 😅

0
28.03.2023
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Магне В6, мне кажется я спокойнее стала немного как пропила его

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Alina, я пила до беременности. Тот что у меня был написано нельзя при б. Купила магнетит вчера, выпила. Спасибо

0
29.03.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ууу.... Мы не ругались ни разу до рождения сына. А мы и ремонт, и ипотеки, и карантин вместе прошли. Так что после рождения ещё веселей)))

0
28.03.2023
Надежда
Планирую Раменское

Муж стойким должен быть, хотяб казаться таким перед своей женой, иначе какая в нём опора...

0
28.03.2023

Магне B6

0
28.03.2023
Кажется,что ХгЧ мало вырос на 18 дпп 14 дпп полёт нормальный )

Похожие записи