7 дпп хгч 19,9
9 дпп хгч 70,1
Такое может быть с двойней? Или уже явно, что один. Подсаживали двух пятидневок.
7 дпп хгч 19,9
9 дпп хгч 70,1
Такое может быть с двойней? Или уже явно, что один. Подсаживали двух пятидневок.
Поздравляю тихонько 🙏🏻 понимаю как страшно спугнуть , у меня на 9 ДПП 76,4 подсаживали 1 пятидневку
А вот на 12 ДПп уже хгч 546 :)
Мне тоже подсаживали двоих
прижилась одна
7дпп-36
10дпп - 188
По хгч не предположить двойня или нет, у меня с одной на 9 дпп - 266)
Хгч на одного. У меня в первую беременность с одним на 8 дпп был 60, на 14 дпп 500. Во вторую беременность 1400 на 14 дпп, тоже с одним
Ангелина, спасибо, что поделились. Вижу, что у всех разные цифры, главное, чтоб хорошо развился. Устала переживать.
Отличный ХГЧ. Растите,крепитесь и пусть ХГЧ Вас только радует ☺️
Каждый раз, когда вижу заветную полоску на тесте с подписью дпп, а не дпо, радуюсь в два раза больше ☺️
Елена, спасибо. С мужем не хотим никому говорить, но тут не смогла промолчать, хотя очень страшно радоваться..
Мне тоже подсаживали 2-х пятидневной, но думаю,что имплантировался 1
9 дпп- 84
11 дпп- 216
14 дпп - 1052
В субботу первое УЗИ🌼
Пусть ваша бусинка крепко держится за мамочку🙏