Вторая попытка оказалась успешной
ХГЧ 360 9дпп говорят высокий возможно двойня подсаживали 2х пятидневок
Уууррррррраааааа!!!😀😀😀😀
Вторая попытка оказалась успешной
ХГЧ 360 9дпп говорят высокий возможно двойня подсаживали 2х пятидневок
Уууррррррраааааа!!!😀😀😀😀
У меня с четырехневочкой на 10 ДПП (ваш 9 ДПП) было так же...один...Поздравляю))С двойней послезавтра должно быть в 4 раза выше)
Искренние поздравления!!!!!🌷🌼🌸Здоровья!Пусть беременность пройдет отлично!

Поздравляю!Пусть масики поудобнее устраиваются на 9 мес 
Это классно!!!! Уррааааа!!!! Поздравляю,легкой вам беременности!!!! 
очень рада за вас, надеюсь и моя вторая будет удачной!!!
Спасибо вам всем огромное😘😘😘😘😘😘😘😘😘 Как пройду узи сообщу😉😉😉
Дада, ураааа!!!!!! Умничка!!!!! Растите!!!!!
Поздравляю !!! Здоровья вам с малявочкой/ками ))))
Тихонечко поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Мои поздравления!