Войти
жду девочку, 6 неделя Уфа

Счастье девочки!!!

Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

У меня с четырехневочкой на 10 ДПП (ваш 9 ДПП) было так же...один...Поздравляю))С двойней послезавтра должно быть в 4 раза выше)

0
03.11.2015
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Искренние поздравления!!!!!🌷🌼🌸Здоровья!Пусть беременность пройдет отлично!

0
03.11.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Спасибо огромное🎈🎀🎈🎀🎈

0
03.11.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

поздравляю))) возможно 2 или 1 крепкий малыш, по хгч не определишь, только по узи. у нас на 10 дпп 284 - 1 плодное яйцо)
0
03.11.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!Пусть масики поудобнее устраиваются на 9 мес

0
03.11.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Барнаул

Это классно!!!! Уррааааа!!!! Поздравляю,легкой вам беременности!!!!

0
03.11.2015
Москва

Действительно счастье! Поздравляю! Лёгкой беременности!

0
03.11.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Растите и крепчайте @@@@@

0
03.11.2015
планирую беременность Брянск

очень рада за вас, надеюсь и моя вторая будет удачной!!!

0
03.11.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Спасибо вам всем огромное😘😘😘😘😘😘😘😘😘 Как пройду узи сообщу😉😉😉

0
03.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
ой,как здорово!!!
0
03.11.2015
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Дада, ураааа!!!!!! Умничка!!!!! Растите!!!!!

0
03.11.2015
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю !!! Здоровья вам с малявочкой/ками ))))

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Тихонечко поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
03.11.2015
Москва
0
03.11.2015

Легкой вам беременности!!!!!

0
03.11.2015

Ураааааа🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
03.11.2015

Вы молодцы! Легкой беременности

0
03.11.2015

поздравляю!!!!! классно-растите дальше)))

0
03.11.2015
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мои поздравления!

0
03.11.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!

0
04.11.2015
17дпп кровь

Похожие записи