Всем привет! Что обозначает буква h? Например 3ВВh у меня.
классификация
Лучший ответ
Simon's Cat, То есть вы спросили у своего репродуктолога?
0
29.03.2023
Ответить
Волгоград
Lady Gaga, не, это я по поиску на Бб нашла) запрос "буква h эмбрион", первая же страница поиска 😌
0
29.03.2023
Ответить
Simon's Cat, интересно, не знала. Вообще 3 это небольшая бласта. У меня 6 был, так вот он прям вылуплялся уже
0
29.03.2023
Ответить
Екатерина, это пятидневка у меня, меня интересует буква h
0
29.03.2023
Ответить
Lady Gaga, я поняла ваш вопрос. Отвечаю другому комментатору, чилиек знала, что так хэтчинг обозначают.
А 3 и 6 это размеры, а не дни
0
29.03.2023
Ответить
Екатерина, девочки вы меня запутали. Короче говоря, буква h-это хетченг?
0
29.03.2023
Ответить
Вот че нашла 🤗
Это хороший признак (считается, увеличивает шансы на раннюю имплантацию))