Войти

Нет молозиво

А я мучаюсь. 😭. 17 недель. Как гири. Каменные. И по капельке иногда с одной течет. Растяжки появляются.

0
29.03.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Ят342 Он Т342, у вас наверное не маленькая грудь ? Вот и я на бб читаю, у многих что то есть, надеюсь будет молочко после родов 😉

0
29.03.2023

Оксана, еденичка была😁

0
29.03.2023

Оксана, конечно будет. Это совсем не показатель как и токсикоз и все остально🤗

0
29.03.2023

У меня грудь 0! Доска два соска! Какое молозиво! Ничего не было, больше не стали, не болели, пока не родила) молозиво было после рождения сразу, на 4 день и молочко пришло)

Но про молозиво после родов переживала - давлю - нет ничего... Пока медсестра не пришла и не нажала так..искры из глаз вместе с молозивом))))

0
29.03.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Фрося Бурлакова, у меня тоже грудь маленькая , поэтому немного напряг , вроде смотрю на себя, увеличились в размере, но я вообще ничего не чувствую, на ранних сроках болела, а сейчас обычная грудь )

0
29.03.2023
ольга
Ксю, 21 год 3 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 2 месяца Приморско-Ахтарск

У меня вовсе беременности так. Молозиво и потом молоко приходят уже послеродов

0
29.03.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

ольга, спасибо, вы мне дали надежду, а то груди не болят, не чувствую наполненности какой-то

0
29.03.2023
ольга
Ксю, 21 год 3 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 2 месяца Приморско-Ахтарск

Оксана, наполненность к вам прийдет когда молоко после родов прибудет. Не переживай, всё будет хорошо🌹

0
29.03.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

ольга, спасибочки 😊

0
29.03.2023
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

А вы уверены, что нет? У меня не текло. Муж нечаянно сжал и были капли, и тут мы уже повыдавливали😀😀😀 интересно. Не советую так делать😀😀

0
29.03.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Яна, давить честно боюсь , лежала в пц, там у девочки с 30 недель прям текло по футболке

0
29.03.2023
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Оксана, не переживайте)) у меня не капало вообще, но "в недрах" было потом на 2 день пришло молоко, грудь разбухла, я не ожидала, в рд не брала прокладки для груди😀😀😀 оказалась очень "молочной"😀

0
30.03.2023
Анастасия
Сева, 10 лет 7 месяцевВаря, 2 года 11 месяцев Дмитров

Конечно молозиво в беременность не показатель! У меня в первую один раз вышло по капле с каждой груди. Молоко в роддоме пришло на 3й день - кормила до 1,8. Сейчас во вторую нет молозива, и я уверена, что молоко у меня будет) Просто с рождения самого часто прикладывать ребёнка. Под "просто" не имела ввиду, что это просто) Это просто важный фактор выработки молока

0
29.03.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Анастасия , спасибо что подсказали, буду иметь ввиду )

0
29.03.2023
Ируся
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 9 лет 11 месяцевСынок, 5 лет Москва

Ни разу не было молозиво за все беременности🤷

0
29.03.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

У меня тоже до сих пор нет ни намёка, врач сказала, что это нормально, может только после родов появиться

0
29.03.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Марина, у врача стесняюсь спросить , а то будет проверять ещё

0
29.03.2023
Аня
Григорий, 3 года 9 месяцев Воронеж

Девушка, молозиво и молоко вы увидите, когда ребёнок родится, зачем вы сейчас накручиваете какую-то ерунду, ваши переживания ребёнку совсем не нужны, тем более по такой ерунде

0
29.03.2023
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Не переживайте. У меня ни в одну беременность грудь ни болела, ни увеличивалась и не было молозиво. После родов сразу начинался приход молока, в последний раз вплоть до лактационной лихорадки, так оно прибывало.

0
30.03.2023
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 27 дней Мурманск

Молозива не было, грудь болела только первые 16 недель, потом была безболезненной. Наливаться начала после родов на 6 день (у меня ЭКС было). Правда, молока не очень много было, смесью докармливала примерно 50:50.

0
29.03.2023
Светлана
Владикавказ

Молозиво обычно после рождения появляется. Им кормят дня 3 малыша, а потом молоко идёт. 😁

Не переживайте, все идёт, как надо

0
29.03.2023

В беременность у меня ничего не было тоже. И сразу после родов тоже ничего не было. Пришло сразу предмолоко на 3 день после родов, сейчас полностью гв. Не переживайте)

0
30.03.2023
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 10 месяцев Лиссабон

В 1ую Б не было молозива, молоко пришло на 3й день (была без ребенка тогда). Так что не переживайте)))

0
29.03.2023
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

У меня не было молозиво,как итог молоко пришло поздно,дочь с рождения на ИВ

0
29.03.2023
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Не помню никакого молозива. Молоко пришло на второй день после кс.

0
29.03.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

у меня молозиво только после родов на 2 сутки появлялось

0
29.03.2023
Татьяна
Маришка, 6 лет 4 месяца Ульяновск

У меня на 3й день после кс появилось

0
29.03.2023
НИПТ: ждём результаты Боли при беременности 18 недель

Похожие записи