Сейчас вечером увидела на прокладке коричневые выделения. Немного. Боли в животе нет, чувствую себя хорошо. У кого такое было и не было ничего страшного?
в больницу ночью ехать нет смысла так как придётся ждать 4-5 часов пока примут :(
тех кто отправляет съездить просто на узи, я в Германии и у нас нет «съездить просто на узи», у нас есть записаться за несколько недель и ждать
У меня было. Поцарапала капсулой прогика слизистую. Но! Выделения минут быть и из-за гематомы.
Я вас понимаю на счёт узи. Тоже в Германии рожала. Можно поехать в больницу ночью или поздно вечером, тогда быстро принимают, по моему опыту. Я была такой паникершей, ездила по любому поводу. И не жалею об этом.