Войти

После переноса хочется много кушать

Лучший ответ

Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Что в первый раз, что во второй, после переноса примерно ближе ко второй неделе обычной порции еды мне уже не хватало и я становилась голодной уже через 2-3 часа. После удачи, так и ем. Сейчас даже бывает что чувство насыщения не наступает и я переедаю))))

0
31.03.2023
Екатерина
Планирую Москва

Думаю, гормоны)) у меня резкие перепады настроения.

0
30.03.2023
Екатерина
Планирую Челябинск

Екатерина, может быть)

0
30.03.2023
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Не знаю насколько это совпадение или оправдание, но я на утрожестане всегда ела как конь😁

0
01.04.2023

Я тоже ела как не в себя!) неделю крылышки жареные лопала, дико хотелось мяса!

0
31.03.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Гормоны)

0
30.03.2023
6 дпп тест 6дпп вечер+хгч

Похожие записи