Сегодня 8 ДПО, у меня дома были эти бюджетные тесты - смотрю утром - тенюшка, вечером тоже. (фото внутри)
Тесты до этого этой марки не делала, вот интересно теперь, очередные реагенты или может мое проклевыется?
фото без обработки, как есть. В жизни глаз лучше ловит, мокрыми были насыщеннее.
Посидев на бб месяцок, я тоже обзавелась способностью в пустых тестах видеть вторую полосу 🧐, никак от себя не ожидала