Войти

Реагентят ли "будьте уверены"?

Лучший ответ

Наташа
Планирую Муханово

Посидев на бб месяцок, я тоже обзавелась способностью в пустых тестах видеть вторую полосу 🧐, никак от себя не ожидала

0
30.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Наташа, ага) это сверх-способность 😂. Правда учитывая, что нынче многие тесты реагент дают…

0
30.03.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Купите завтра мама чек, как по мне они супер, цена низкая , я в ленте упаковкой покупала 😂кажется 27 шт)

Пусть будут Ваши //

0
30.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Любовь, тоже их обожаю. Уже заказала 10 штук, привезут утром и сделаю.
Эти просто были дома

0
30.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

Вижу полосочки, завтра утром должны поярчать 🤞🏻

0
30.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Лара, спасибо! Очень надеюсь


0
30.03.2023
Елена
Виктория, 9 лет 2 месяцаЕгор, 2 года 6 месяцев Мытищи

Екатерина, поярчали?

0
03.04.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

с экрана монитора хорошо видно)

0
30.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Виолетта, я очень надеюсь, что не реагент 🙏🏻🙏🏻. Утром сделаю такой же тест и мамачек 🤞

0
30.03.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Екатерина, после гистеро ооооооооочень большие шансы,сама хотела,но гистера на 13 дц,а 10 дней покоя сказали,и месячные начались на 24 дц(у меня короткие циклы

0
30.03.2023

Я вижу))) на нижнем даже лучше) пусть они поярчают🙏.

0
30.03.2023
Лика
Булочка, 2 года 9 месяцев Красноярск

Для 8 дпо хорошие полоски) смотрите дальше динамику)

0
30.03.2023
Анастасия
Планирую Белгород

Про качество тестов ничего не могу сказать. Но тень полоски вижу)

0
30.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мне не реагентили почти, я вижу 👼

0
30.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Софья, очень надеюсь. Буду счастлива и довольна. После бесконечных реагентов, тестам с трудом верю, но верю.

0
30.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, нормальные тесты, правда, немного тормозят, но я брала их по 30-50 штук, очень мало какие реагентили. Верю, что ваши полосочки ❤️

0
30.03.2023
Алёна
Никита, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

Я вижу! Пусть будут ваши! Ярчайте! 🙏🏼

0
30.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Алёна, держу пальчики 🙏🏻.

0
30.03.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

Для 8 дпо воообще шик🙏🏻🙏🏻

0
30.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Анна, держу пальчики, что это не реагенты 🙏🏻.

0
30.03.2023
Гистера на какой день цикла?Нужен коллективный разум Зудящие высыпания после подсадки

Похожие записи