Девочки у кого был ,эмбрион 3ВВ?Успешно?На какой дпп делали тесты ?Если можно фото покидайте свои.
Эмбрион 3ВВ
Лучший ответ
Lady Gaga, а какой дпп?) если боитесь, может уже хгч можно сдать?)
0
01.04.2023
Ответить
Мария , ещё рано для хгч, только 4дпп подходит к концу.
0
01.04.2023
Ответить
Lady Gaga, да, рано совсем) надо набраться терпения) я с 4 делала тесты, последний сделала на 7 дпп, а 9 сдала хгч
0
01.04.2023
Ответить
Мария , муж сказал не раньше 7дпп начать. Боюсь до трясучки, хоть 100гр пей перед, тем как делать🤣🤭
0
01.04.2023
Ответить
Lady Gaga, 😂 сама тряслась) каждые 5 минут смотрела,не исчезла ли полоска) Мужа надо слушаться)
0
01.04.2023
Ответить
Москва
у Вас эмбрион хорошего качества. Прочитав кучу записей с этого форума, больше удачных беременностей не с отличниками, а с хорошистами )) интересно , почему так) удачи вам )
0
01.04.2023
Ответить
Моя дочь была 3bb,заполосатил тест на 6 день, хотя на 5 день хгч был 9
Тесты верхний 8 дегь, нижний 7 день
0
01.04.2023
Ответить
У меня 3ВВ, призрак на 4 дпп, на 5 уде видно было) удачи)