Криопротокол, На 10 дц эндометрий 4,8(
Раньше прекрасно рос сам, первый перенос на 9,6 делали в ЕЦ, но там к сожалению ЗБ случилась в 10 недель, вакуум был. Потом гистера, на которой ничего не нашли.
И после всех этих манипуляций не растет( спорт 4 раза в неделю, ананас, тыква, листья малины, ничего не помогает( врач назначила эстрожель по 2 нажатия 2 раза в день и Прогинова 3 р в день. Есть шанс , что вырастет к переносу? Расстроилась так с этим эндометрием