Девочки, хочу провести такой опрос) Уже почти год будет, как сижу на этом сайте, в теме -эко мама и почти всегда вижу, что в эко беременности есть кровь, почти наверно у всех. А есть, у кого после переноса ни одной капли крови не было, ни мазало и удачно все? Расскажите о вас)
и у кого не было, напишите-свежий был с переносом протокол или крио ?))