Войти
Мама девочки (18 лет), жду мальчика, 5 неделя Петропавловск-Камчатский

Препараты по омс

планирую беременность Москва

Мне после пункции выдали Ипрожин, после переноса сказали самой покупать

0
03.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Екатерина , тоже самое, Ипрожин со дня пункции до переноса, дальше купила сама

0
03.04.2023
Мама двоих (21 год, 2 года), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Нати, в другой клинике? Или в gms

0
03.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Кира, Витроклиник

0
03.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мд на севастопольском - после пункции упаковку дюфастона) после переноса клексан 9 шприцов) на этом всё)

0
03.04.2023
Скоро стану мамой , мне там выдали 1 пачку дюфастон, остальной сказали сами купите)
Экономят, некоторым по 3 пачки выдавали давно
0
19.04.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

Вам еще и витамины выдавали)))) Мне вот только препараты ситмуляции и поддержку.

Думаю просто в каждой клинике все равно свои условия и отличия)

0
04.04.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

в мать и дитя (иркутск) после пункции выдали дюфастона пластинку 14 таб, остальное - утрожестан, прогинова, еще дюфастон, витаминов гору - докупать)

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Мородунка, аналогично!

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя

В прошлом году выдали Крайнон на 5 раз после пункции. В этом году в другой клинике фолиевую кислоту и 3 упаковки утржестана.

0
03.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Ни в свежих, ни в крио не выдавали ничего, кроме препаратов для стимуляции. 2018-19гг и 2021-22гг, Москва и Тула.

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Мне когда то дали аж 7 крайнонов, и какой-то раз пачку утрика. А пару-тройку раз вообще ничего.

0
03.04.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Сейчас в протоколе. Утрожестан выдали. Крайнон покупать.

0
09.06.2024
планирую беременность Москва

В Кулаково только для стимуляции препараты выдают, всё остальное за свой счёт

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года) Смоленск

С 2021 года все сама покупаю, ничего не выдавали никогда

0
03.04.2023
Красноярск

Фолиевую выдали, аж 3 упаковки 😂 калия йодида не дали- закончился...

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года) Яя

В GMS в августе того года выдавали 3 пачки утрожестана после пункции

0
03.04.2023

В аве так и дают всё

0
03.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

В ЦПСиР выдали утрожестан

0
04.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

GMS этот год - сама покупала

0
03.04.2023
Самара

От клиники зависит

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

мать и дитя все сами покупали

0
03.04.2023
1 таблетка дюфастон(10мг) это сколько утрожестана? 100 или 200? Прием Овариамина/Овариум композитум перед протоколом

Похожие записи