Войти

Герпес после переноса эмбриона

Лучший ответ

Вена

Тоже вылез 3-4 дпп ..если не первый раз не опасен

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Amina, в итоге успех))

0
03.04.2023
Вена

Екатеринка, даа и вам желаю😘

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Amina, спасибо😘

0
03.04.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня не было такой ситуации, но чисто по-женски захотелось Вас поддержать, дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо, чтобы беременность наступила и Вы были счастливы 🙏

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

No Name, спасибо, за поддержку в трудную минуту 🙏

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) Смоленск

Ничего страшного, ваш герпес на лице, который был ранее уже НИКАК не влияет на вашу беременность.

Опасен только гинетальный и только в родах.

А так если до родов пролечите ничего страшного!!!

Про этот герпес столько советских страшилок, что жуть

У самой 2 раза уже был

0
03.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

С какой-то стороны, это показатель физиологического снижения иммунитета, что для имплантации хорошо. Повторные, вроде, не так и страшен. Удачи Вам!

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Маша, спасибо вам большое,

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

у моей знакомой в победном переносе как раз герпес на губе появился, это субъективная реакция организма на снижение иммунитета при имплантации. Желаю чтобы и у вас всё сложилось!)

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Как раз в успешном протоколе в самом начале вылез, и потом за беременность еще несколько раз, последний как раз перед самыми родами еле успел пройти. Подсушивала спиртовыми салфетками и мазала ацикловиром

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

У меня в этот перенос тоже вылез на губах примерно в те же ДПП) пока тьфу-тьфу всё идет удачно ❤️🙏🏼

0
03.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ну если у вас бывает, то ничего страшного.. Просто снизился иммунитет. У меня прошлые 2 беременности выскакивал там, хотя так его не бывало никогда не на губах, не в том месте. И раза 2 за 10 лет после родов ещё было.... Когда вообще работа изматывала и сил не было. В эту беременность не было ещё..

0
03.04.2023
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Волгоград

У меня в удачном протоколе тоже на 3-4 дпп вылез,врач назначала мазь(названия уже не помню),на ребёнке никак не отразилось!

0
03.04.2023
планирую беременность Москва

Тоже был герпес, врач разрешила ацикловир - мазь. В итоге всё в порядке

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

С дочкой герпес вылез на 2 или 3 день после переноса. Удачи вам!

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

В удачном протоколе тоже так было, только у меня он в носу всегда, а не на губах.

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

У меня в обоих протоколах на второй неделе после переноса выскакивал на губе((( для меня это скорее показатель, того, что имунка просела и не препятствует имплантации))))

0
04.04.2023
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя

Вчера был перенос и к утру как раз вылез герпес🙁. Думала отменят перенос, сказали ничего страшного, перенос состоялся

0
03.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Тоже вылез Герпес, 1 ДПП)

0
04.04.2023
История с ХГЧ продолжается. 14ДПП КРОВОТЕЧЕНИЕ... СТАЦИОНАР

Похожие записи