Добрый день, девчонки, ситуация такая...
4 ДПП, возле губ выскочил герпес. То не первичное заражение, он есть в крови. Переживаю что герпес может стать причиной не наступления беременности? ((
Может кто то сталкивался, у кого то может была похожая ситуация... места себе не нахожу ((
Тоже вылез 3-4 дпп ..если не первый раз не опасен