Всем привет. У меня походы к ре с каждым разом все печальнее.
Мой АМГ 0,6. Две неудачные естественные беременности.
Нахожусь в протоколе, 6 день стимуляции, 8 дц
гонал 150+менопур 75
Растут всего 2 фолликула 11 и 16
добавили свечи для сдерживания овуляции и оргалутран
Пункция в пятницу. Знаю, что шансы что-то получить практически нулевые, но, может, у кого-то были похожие истории?
Амг 0,2, на Гонале и Перговерисе выросло 2 в правом, левый пустой. В итоге 2 эмбриона, отличник и хорошист, сегодня подсадили.
Мне Ре сказала , что с моим амг Перговерис должен дать качественный хороший результат, так и вышло🤞тоже думала, что нулевые шансы!! не опускайте руки раньше времени, дождитесь окончания протокола, пусть все получится у вас🙏