Войти
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Стимуляция и 5 фолликулов

жду мальчика, 34 неделя Москва

С таким амг и всего 5 фолликулов?

0
3 д
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)
Anna, да. Сказала,что слева тянуться. Справа вот так…Амг щас посмотрела ,не 2,80 ,а 2.40
0
3 д
жду мальчика, 34 неделя Москва
Мария, разницы особо нет, у меня 1 и то 10 шт спокойно пунктировали на небольших дозах
0
3 д
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)
Anna, не знаю,почему так….модет такое быть,что не подходит препарат?
0
3 д
жду мальчика, 34 неделя Москва
Мария, да, может легко, либо дозировки
0
3 д
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Возможно препарат не подходит. Мне в первом протоколе делали стимуляцию гоналом (если не ошибаюсь), выросло всего 3 фолликула. При чем, мой Амг был выше 10. Во втором протоколе увеличили дозу, вообще ничего не выросло, сняли с протокола. В третьем поменяли препарат и там уже получили 22 фолликула!

0
3 д
19 дпп хгч 226

Похожие записи