Девочки,у кого так было ?
уже не первая стимуляция,вступила в протокол 10 июня. Пурегон 175, менотропины
была на узи ,пункция 24.06
на узи сказали ,что выросло 5 справа и слева тянутся. Вот на днях добавили оргалутран. Чего вообще ждать ?
Амг 2,80
Девочки,у кого так было ?
уже не первая стимуляция,вступила в протокол 10 июня. Пурегон 175, менотропины
была на узи ,пункция 24.06
на узи сказали ,что выросло 5 справа и слева тянутся. Вот на днях добавили оргалутран. Чего вообще ждать ?
Амг 2,80
Возможно препарат не подходит. Мне в первом протоколе делали стимуляцию гоналом (если не ошибаюсь), выросло всего 3 фолликула. При чем, мой Амг был выше 10. Во втором протоколе увеличили дозу, вообще ничего не выросло, сняли с протокола. В третьем поменяли препарат и там уже получили 22 фолликула!