Девочки, привет!
Утрожестан 3 раза в день.. 7:00, 15:00, 23:00...
Утром в будний день подъем в 7:00 и дальше не сплю, собираюсь на работу. В выходные утром вставляю а потом досыпаю.. Как думаете критично, если вечером в 22:30 буду ставить? Потому что пока усну, ещё полчаса пройдёт и не высыпаюсь. Как вы делаете?
Полчаса-час роли не играют. Он имеет накопительный эффект к тому же, если вы уже на нем, резко уровень за час не упадёт