Войти

Гомоцистеин 9.49

Лучший ответ

Домодедово

У меня был крио при гомоцистеине 8, всё ок. Снижала. Был 10-11. Фолаты в больших дозах, причём именно в виде метилфолатов, т. к. в виде Фолиевой кислоты усваивается хуже. И много овощей/зелени. Ваш Ре должен назначить дозировку.

0
06.04.2023
планирую беременность Москва

Ирина, а не подскажите название, а то просто говорят фолиевая а какая лучше усваивается нет , просто я так понимаю что обычная фольга мне не помогает

0
06.04.2023
Домодедово

Надежда, я покупала фолаты фирмы Vivacia (Folat 400 mkg), производство Англия, есть в Планете Здоровья, 2-4 таблетки в день. До этого пила Ангиовит, мне не помог...

0
06.04.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Недавно с ре обсуждали эту тему , в идеале до 6, 6-8 она берет в протокол , но с коррекцией витаминами группы б , они снижают . Больше 8 уже сначала корректируем , потом в протокол . Я сдала раньше протокола , поэтому снижаем сейчас витаминами . Ангиовит пропила месяц пока ,с 7.6 упал до 5.9 , так что быстро снижается .

0
06.04.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Я когда пришла к ре с протоколом на эко у меня гомоцестенин был больше 20 .Она сказала ,что в протокол не возьмёт ,надо снижать .Для стимуляции хотя бы 11,для переноса 8 .В итоге пью В12 + матафоллин .

0
06.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

С 8 до 4 за 1,5 мес. снизила:

фолиевая солгар 2т.день

укол витамины группы В.

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Меньше 6 для здоровой беременности , так мне сказал гематолог

0
06.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Миро, а у меня ни репродуктолог, ни гематолог не обратили внимание на гомоцистеин, ни до, ни во время, ни после ЗБ.

0
06.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Было три переноса с гомоцистеином 7.8. Ничего не говорили. Сейчас заставили пить ангиовит. Пока не пересдавала.

0
06.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Моя врач настаивает, чтобы до 7 в протоколе был. Метилфолат снижает лучше фолиевой (я солгар пью)

0
06.04.2023
Мама девочки (3 года) Казань

Я вроде метилфолат солгаровский пила 800, + ангиовит. С 10 снизила до 7

0
07.04.2023
планирую беременность Москва

Пила берокку +метал фолат 4, снизился до 4 с копейками

0
06.04.2023
планирую беременность Смоленск

Фолибер Вам в помощь

0
06.04.2023
планирую беременность Москва

Мари, спасибо

0
06.04.2023
Казань

Фолиевая кислота понижает.

0
06.04.2023

У меня 12, пью берокка и метафолин 800

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Фолаты снижают хорошо

0
06.04.2023
НИПТ по ОМС Москва нужна инфа) Мазок !!!!!!

Похожие записи