Не знаю, что делать с кожей - на руках стала ужасно сухая, снянутая, перепробовала разные кремы и масла. А на лице ещё хуже - вдоль носогубных складок по обе стороны и чуть ниже губ ужасное шелушение - прям чешуйки 😬 Из кремов не помогает ничего - липидовосстанавливающий, увлажняющий, питательный, масло - эффекта нет. Мазь от дерматита пробовала- тоже результата ноль 🙁. Из-за чего это? Видимо причина какая-то внутренняя. Воды пью достаточно.
Буквально перед подсадкой эмбриона появилось первое шелушение на лице, но я тогда была в другом городе в это время и списала все на отсутствие привычного крема и новую воду. А сейчас непонятно. Может реакция на препараты поддержки? Эстрогены уже закончила принимать.
Устала от такой красоты уже 😒