Войти

Кто делал гистероскопию, отзовитесь

Рязань

Когда делали гистеру на 7-10 д.ц. цикл не сбивался, а вот когда на 14-15 д.ц. были гистеры, то месячные раньше дня на 3-4 начинались.

0
07.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Сусанна, скажите а у вас с выскабливанием было?

0
23.04.2023
Рязань

Юленька, да с рдв всегда.

0
23.04.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Гистеру делали на 5дц (так получилось из-за работы доктора) месячные пришли в срок по своему циклу

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Светлана, а гистероскопия с выскабливанием у вас была или офисная?

0
23.04.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Юленька, последний раз была просто, первый раз было с выскабливанием - мне очень не понравилось. Второй раз не далась, хотя мне Г сказал что это не информативно по поводу всего эндометрия, но меня это не убедило вообще

0
24.04.2023
планирую беременность Оренбург

Мне тоже делали на 7дц гистеру,удаляли полип.Месячные пришли,как обычно,без задержек и идут теперь не такие обильные,как были.Забыла добавить у меня цикл 28-31 день , вот пришли на 31 день

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Виктория, а у вас с рдв гистероскопия была?

0
23.04.2023
планирую беременность Оренбург

Юленька, нет,только полип удалили,эндометрий не трогали

0
23.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Месячные после гистероскопии пришли в срок.

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Сладкоежка, а гистероскопия с рдв была или офисная?

0
23.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Юленька, офисная.

0
23.04.2023
планирую беременность Москва

Здравствуйте! Делала в октябре. Все пришло в срок. КД стали после процедуры короче (было 9-10 дней, теперь стабильно 5), менее болезненные. В декабре уже вступила в протокол, тк приводила другие показатели в норму.

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Da Ri, скажите а гистероскопия с выскабливанием у вас была?

0
23.04.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Верхний Тагил

У меня после гистеры пришли на 1 день раньше. Цикл 28 дней, удут по 6 дней... После этой процедуры шли всего 2 дня, в следующем цикле снова сбой, а потом все востановилось

0
06.04.2023
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Так очень трудно будет рассчитать. У меня лично пришли как обычно на 28 дц( гистера с рдв на 8 дц), а у подруги так ,будто день гистеры -это 1 дц.

0
06.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тюмень

Пришли как обычно

0
06.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Lizzy, гистероскопия с рдв у вас была, или офисная?

0
23.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тюмень

Юленька, рдв

0
23.04.2023

При офисной гистере месячные опоздали на 3 дня

0
07.04.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 16 дней) Москва

Сделали гистероскопию с рдв на 10 д.ц., месячные рришли вовремя

0
06.04.2023
Вена

день гестроскопии 1дц ..пришли во время и сразу вступила протокол

0
06.04.2023
Сделала гистероскопию🙏 гистероскопия с удалением чего-либо

Похожие записи