Войти

От бесплодия к материнству#4

Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Вот из-за таких врачей, которые незаметно тянут деньги потом в целом начинаешь скептически относиться к платным клиникам.... То же из-за подобного потеряла пару лет((((

0
10.04.2023

Чеширка, вот и я по этой причине, всём кто планирует эко по ОМс говорю, что лучше подумать на платной основе, и быстрее и не делают мозг

0
10.04.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Эко мама, ну тут можно ведь найти хороших врачей и дальше действовать по ситуации. ЭКО по ОМС или платно особого какого-то там сюсюкания или отношения я для себя не заметила. Все было одинаково.

Просто когда собираешь доки к ЭКО это трешак, когда пытаешься все сделать бесплатно(((( Но все преодолимо)))

0
10.04.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск
Комментарий удален
0
09.04.2023
Путь от бесплодия к материнству#3 Пролёт, полный

Похожие записи