Войти

Прогрестерон в день триггера

Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Я сдавала прогестерон вместе с ХГЧ, на 14 и 16 дпп. Принимать начала в день переноса. Все было хорошо.

А так - гормоны сдавала до протокола еще

0
10.04.2023
Кира
Настёна старшенькая, 21 год 9 месяцевДимуля, 2 года 6 месяцевПланирую Петропавловск-Камчатский

Irina, в свежем протаколе или крио?

0
10.04.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Кира, в крио протоколе

0
10.04.2023
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Мне ре мониторит, потому что если в день введения триггера повышен уже прогик, то эндометрий уже начал секреторную трансформацию. С окном имплантации, соотвественно, будет пролет.

0
09.04.2023
Кира
Настёна старшенькая, 21 год 9 месяцевДимуля, 2 года 6 месяцевПланирую Петропавловск-Камчатский

Nata, я только сейчас задалась этим вопросом 🤷‍♀️ 5 стимуляций и ни разу прогик не мониторили, ещё и клиники и врачи по отзывам прям супер, супер!

0
09.04.2023
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

У меня был ец с триггером, прогик сдавала на 2й день приёма утрожестана, по результатам добавили к 800мг утрика ещё и масляный прогестерон.

А в свежем сдавала перед переносом

0
09.04.2023

Я сама сдала прогестерон утром перед триггером, так вот в Кулаково класть хотели на это,я просила отложить перенос и уйти в крио, мне сказали что я начиталась фигни на форумах и никто прогестерон не смотрит и все спокойно у них беременеют, у меня он был в районе 5,5 при норме до 3 и мой единственный полученный эмбрион перенесли мне на 3 ьи сутки и конечно пролет без имплантации....

0
11.04.2023
Ирина
Планирую Барнаул

Я сдавала эстрадиол, прогестерон на 1 дпп, чтобы проследить хватает ли поддержки. Но только сначала сдавала кровь, потом принимала препараты.

0
09.04.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Перед переносом в свежем, или крио сдаю прог в день триггера.

0
09.04.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Постоянно мониторят и прогик и эстрадиол. В длинном это делали перед пункцией.

0
09.04.2023
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

В одном единственном ец мне мониторили, на ЗГ-т нет, только перед переносом сдавала.

0
09.04.2023
Фсг для еб Пустые фолликулы

Похожие записи