Почему многие клиники не мониторят прогик в день триггера? Уже сменила одну знаменитую хорошую клинику на другую, ещё лучше, но везде одно и тоже, врачи говорят не нужно 🤷♀️ Перенос в свежем длинном протаколе. Скажите пожалуйста это действительно не так важно?
У меня сегодня 1дпп,может сдать прогик и ещё что нибудь?