Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Минск

Секс после пункции

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

У меня в памятке, которую выдала ре было написано физический и половой покой месяц. Судя по вашим комментариям у вас уже была близость. А смысл тогда уточнять

0
22.04.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минск

Катюша, смысл в том, что я подумала после. Вообще забыла , что может нельзя

0
22.04.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минск

Катюша, да и сама знаю что поздно пить Боржоми😅) надеюсь обойдется

0
22.04.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Юлия, мамы спокойны, дети довольны 😂😂😂 просто значит смотрите за своим состоянием. Всё будет хорошо

0
22.04.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минск

Катюша, спасибо 😉

0
22.04.2023
Санкт-Петербург

Только после того как закончатся месячные. Сейчас есть риск травмировать яичники. Еще и гипера у вас была.

0
22.04.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минск

Наталья, блин что то мне уже страшно стало) я еле мнительная такая

0
22.04.2023
Санкт-Петербург

Юлия, у вас сейчас яичники раздуты. Они придут в норму только после месячных. Поберегите себя пока. Есть риск перекрутка или разрыва.

0
22.04.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минск

Наталья, так поздно) было уже сегодня)))

0
22.04.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минск

Наталья, * еще мнительная

0
22.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Если все уже хорошо, то можно)) но аккуратно 😉 виды секса тоже ведь разные, ага?))

0
22.04.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минск

Stavolga , нет тут все по классике было😂🙈

0
22.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Юлия, ну было и было ☺️

По самочувствию смотрите.

0
22.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Да мне кажется, воздерживатьс дней 5 максимум

0
22.04.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минск

Марина, спасибо за ответ. Просто сегодня 10 день, все было… но после немного поныл живот и чуть как подкровило) но я думаю это может месячные начинаются….сегодня последнюю дюфастона выпила

0
22.04.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Вам врач должен был сказать, что половой покой до нового цикла. Там все травмировано, и даже при сексе с предохранением можно занести инфекции,не говоря уже о тонусе и прочих "радостях".

0
22.04.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минск

Элис Камирен, так не помню я насколько она сказала ) надеюсь проенесет

0
22.04.2023
Девочки! Что вы делали, чтобы забеременеть с помощью эко?! После 35 лет! 🙏🏼 Пункция!!!

Похожие записи