Войти

помогите разобраться с динамикой

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Ну он же не может расти четко единица в единицу) могут быть погрешности и больше гораздо) у вас замечательный ХГЧ для 10 дня! Пересдайте, например, на 12 дпп для динамики. Можете загуглить табличку норм ХГЧ по дням переноса - там минимальное, среднее и максимальное значения даны, по ним удобно ориентироваться! Растите дальше)

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

7 дпп-31 ,9дпп-62. . 11 дпп-124. Это если прям тютелька в тютельку считать. Обычно хгч с такими показателями растет гораздо больше. Поэтому и результат такой)) Рост удвоения хгч каждые 48-72 часа, а не каждые 24 часа. У вас все хорошо

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Не переживайте! Все нормально, хгч растет скачкообразно.

0
28.04.2023
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

За двое суток удваивается. У вас хорошая динамика, не переживайте.

0
28.04.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Нет,удваиваться раз в два ,у вас все хорошо,у меня почти такие же цифры были.

0
28.04.2023
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

У вас хорошая динамика. У вас как раз удвоение идёт как по учебнику

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Саратов

девочки. спасибо всем! Успокоили 🥲

0
28.04.2023
Месячные, а тест ярче😭неужели вб? Помогите советом)

Похожие записи