Войти

Протокол на хумоге

Надин
Планирую Москва

я делала 2 длин протокола, в июле 21г, 39 лет амг 1,80 укол диферелин 3.75 14 дней гуляла хумог 75 по 3 ампулы 12 дней , потом хгч, пункция, в 1ом 8 я/к 3 эмбриона пгт прошли 2, в 2ом протоколе июле 22г 40 лет амг 1,21 10 я/к 4 эмбриона на пгт не отправяла, 4 пролета без имплантации , готовлюсь к 5 переносу. Пикси делала.

0
29.04.2023
Екатерина
Доченька , 2 года 9 месяцевПланирую Пенза

У меня был хумог и гонал. Взяли 11 клеточек. Эмбрионы отличник и хорошист. Эта стимуляция подошла лучше, чем первая на чистом гонале.

0
29.04.2023
Ирина
Ксения, 16 лет 9 месяцев Волгодонск

Добрый вечер! Был длинный протокол. Был Хумог и Декапептил. 9 ооцитов взяли.

0
29.04.2023
Alina
Санкт-Петербург

У меня микс, примапур + хумог, 8 ооцитов, амг 1.62.

0
29.04.2023
ГАЛИНА
Моё счастье , 14 лет 2 месяца Магнитогорск

У меня была стимуляция хумогом в коротком протоколе. Фолликулы хорошо росли

0
29.04.2023
 Надежда
Планирую Старый Оскол

У меня был гонал-ф + хумог, взяли 16

0
29.04.2023
Ищу Иммунолога в Минске по рекомендациям Эстрожель всегда ли назначают

Похожие записи