Войти

Эстрожель всегда ли назначают

Лучший ответ

ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

Если у Вас в ЕЦ, то скорее всего не назначат. Могли назначить до переноса для роста эндометрия.

На ЗГТ бы точно назначили.

0
29.04.2023
Майя
Планирую Ярославль

В свежем переносе Эстрожель назначают только если эндометрий плохо растет

0
29.04.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

У меня тонкий Энд и мне его сейчас назначили. Если у вас с этим все в порядке, то думаю поэтому и не назначили. Не переживайте, врачу виднее. и если бы он был нужен , то она бы вам назначила.

0
29.04.2023
Татьяна
Планирую Волгоград

У меня тоже утрик 3 раза в день и всё. Первый раз так, хотя это 6 крио

0
29.04.2023
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

Мне в этом свежем протоколе тоже не назначили.

0
29.04.2023
Протокол на хумоге Криоперенос Пермь

Похожие записи