Девочки, подскажите... В прошлом протоколе мне выписывали эстрожель гель. В этом же, даже после подсадки не назначили. Спросить, совсем забыла у доктора. Назначен только Утрожестан 3 раза в день. Гель, получается не всегда необходим? Уж ведь не мог доктор забыть назначить😌
Эстрожель всегда ли назначают
Лучший ответ
Ярославль
В свежем переносе Эстрожель назначают только если эндометрий плохо растет
0
29.04.2023
Ответить
У меня тонкий Энд и мне его сейчас назначили. Если у вас с этим все в порядке, то думаю поэтому и не назначили. Не переживайте, врачу виднее. и если бы он был нужен , то она бы вам назначила.
0
29.04.2023
Ответить
Волгоград
У меня тоже утрик 3 раза в день и всё. Первый раз так, хотя это 6 крио
0
29.04.2023
Ответить
Если у Вас в ЕЦ, то скорее всего не назначат. Могли назначить до переноса для роста эндометрия.
На ЗГТ бы точно назначили.