Войти

Девочки 10дпп , пошли менструации обильные на 8дпп, в этот же день отменена поддержка , вчера и сего

Лучший ответ

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я вам ещё в том посту посоветовала не отменять поддержку. Хгч у вас был не однозначный. И возможно только начиналась имплантация.

В идеале вернуть поддержку и пересдать. Риск вб кстати тоже исключать не стоит.

0
29.04.2023
Карина
Планирую Махачкала

Ангелина, я сеголня вечером восстановила поддержу и транексам добавила опять , ме час почувствовала выраженное головокружение прям испугалась

0
29.04.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Карина , насчет головокружения, у меня сначала от поддержки оно было, только обычно после приема все дозы, вечером. Если вовремя спать не ляжешь - вертолеты, и не уснуть, поскольку устроиться не можешь в кровати так, чтоб не кружилась голова

0
29.04.2023
Карина
Планирую Махачкала

Ангелина, завтра иду опять пересдавать хгч

0
29.04.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Карина , держите вкурсе.. вчера такую же историю девочка писала… мы тут не одни(

0
29.04.2023
Карина
Планирую Махачкала

Виолетта, дааа обязательно…буду отписываться 😞, но я все же надеюсь , что может это биохимическая беременность, как сказала РЕ, но она тож

говорит не исключено внематочная

0
29.04.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Карина , а у вас трубы проходимы

0
29.04.2023
Карина
Планирую Махачкала

Виолетта, проходимость особо не проверяли…но для протокола я достала заключение ))

0
29.04.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Виолетта, угу собралось тут за последнее время таких историй 😏 У меня трубы обе уже удалили и по смыслу некуда кроме матки )) но чего только не бывает🤦🏼‍♀️

0
29.04.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Stavolga , внематочная мне объясняли может быть не только в трубах

0
29.04.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Виолетта, ну да..

0
29.04.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Как у вас история один в один … я в больнице сейчас. Тоже месячные идут . Хгч растёт …

0
29.04.2023
Карина
Планирую Махачкала

Виолетта, и что говорят вам врачи?

0
29.04.2023
Малыша
Планирую Санкт-Петербург

Карина , подозрение на вб((

0
29.04.2023
Карина
Планирую Махачкала

Виолетта, блин (((😞

0
29.04.2023
Victory
Гагарин

Виолетта, офигеть, у вас еще не решилось..хорошо, что вы под наблюдением. Пусть все закончится благополучно

0
29.04.2023

Вот почему я раньше указанного врачом срока ничего не смотрю и никаких действий не предпринимаю. Потому что действия при получении этой информации раньше срока, непонятны, нарубишь дров, потом жалеть будешь. У бывшей коллеги по работе беременность прошла вообще через месячные. Каждый месяц были как обычно, она даже и думать не начинала о беременности. Поняла, только на 3 месяце, когда живот начал расти. Родила ребенка в итоге.

0
29.04.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

У меня тоже при хгч 6 начались месячные. После этого в поддержке смысла нет. Это если и имплантация, то не здоровая и не в матке. Возможно просто бхб и скоро хгч упадет.

0
29.04.2023
Карина
Планирую Махачкала

Stavolga , лучше уж конечно бхб))) чем внематочная🫢буду отслеживать хгч в динамике

0
29.04.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Чуть что так внематочная. Зачем прогик нужно было отменять не понятно, или врач экстрасенс, без узи ставить диагнозы. При бхб хгч падает, а не растёт

0
29.04.2023
Карина
Планирую Махачкала

Арина, Надежда на нормальную

беременность где-то в глубине душе тоже таится…но количество менструальной крови за 3 дня даёт большие сомнения на нормальную беременность

0
29.04.2023
Мазня, высокий ХГЧ и 1 плодное яйцо 🤔 В Нуриевых осталась практика отмены поддержки?

Похожие записи