Девочки, привет) вступила в очередной и ооочень надеюсь победный протокол, моя ре еще и психолог, и тут она мне дала эту мандалу и попросила это как то назвать….
Если честно в голове что то мелькает, но я никак не могу собрать все мысли в кучу и дать название… ре сказала что это относится к моменту от стимуляции до пункции)) помогите мне)))) это наверное все странно выглядит, но вот у нас как то так))) если честно, сама впервые с таким столкнулась!!!))) Буду очень благодарна за помощь!!
"Кошка домашняя"
Если все удачно сложится, то вы дома больше времени проводить будете) И с удовольствием- зверь кажется довольным и счастливым) Но скучать не придется- вон сколько всякого разного вокруг кошки ( калейдоскоп событий) и внутри ее ( новые чувства, эмоции, опыт). Предметы в верхнем правом углу напоминают детские игрушки- погремушка-бабочка, кораблик для ванны, детская леечка и даже роликовые коньки ( ребенок будет расти...)
Это все относится к моменту от стимуляции до пункции ? Так все правильно. Это же задел на будущее)
Картина- предсказание)
Хороший настрой- мечтательный такой и очень позитивный)
Молодец ваша Ре. Такие задания отвлекают от переживаний и хоть немного, но расслабляют напряженных пациентов)