День подсадки. ❤
Моя ЭКО-история (от начала пути до родов)Это случилось год назад в теплый майский денёк. И сейчас все страхи и переживания позади, а самый любимый человечек сопит рядышком. Но, я так мечтала написать пост о том, как получилось.
Может кому-нибудь мои танцы с бубном тоже пригодятся. В принципе все мои манипуляции подсмотрела тут на ББ.
День подсадки.
Приехала в клинику в 12. Сдала анализы на прогестерон из вены. И поехала в центр. До часа Х 3 часа
К назначенному времени у меня было пройдено 11000 шагов. В туалете поменяла носки на розовенькие в полосочку и красное нижнее белье. Присела 20 раз. Вставила таблетку папаварина и сходила в туалет, так как хотела сильно. Решила, что сейчас попью и сразу захочу снова. Не тут-то было. Выпила полную 0,5 витаминной водички. Еще примерно 0,3 сока апельсинового свежи выжитого, кружка кофе. Стакан воды из кулера и тишина. Врач зовет в кабинет, а мой мочевой молчит. Ну, что ложусь, врач смотрит на узи и сообщает. Что мочевой пуст и что он предупреждал меня. А теперь у него время другого пациента, а после собрание. Накрутил, ввел в стресс и отправил пить воду. Выпила 4 стакана. Врач принял пациента, позвал меня. На узи все ок. мочевой полный. Показал мне нашу точечку. Достаточно быстро ее ввел в меня. На экране показал что она в матки. Повисела кверху попой минут 10. И меня отпустили в туалет. После туалета оказалось, что бумаги я забыла в кабинете. Сколько мне надо выписать лекарства надо посчитать самой. Конечно, я ошиблась. Кто бы сомневался.
Вызвали мне такси. Время поджимало, хотелось уже домой. Последний автобус через 30 минут. Подъехал таксист, у него в багажнике была собака. Я посчитала это хорошим знаком. Пес был девочкой. Надеюсь это намек от вселенной.
В автобусе в какой-то момент стало душно.
Почувствовала жуткий голод. Прошла от остановки пешком, по дороге купила шурму, начала есть сразу. Не вкусно, заметила, что мясо, мне невкусно последнее время. Дома гудели ноги.
Ощущения:
В животе булькает. В какой-то момент еще в автобусе немного кольнуло точечно. Голова кружится немного и еще икаю.