Войти

Давайте гадать что со мной вместе?

Обычно при ВБ хгч так себя ведет. В лучшем случае б*б. Но полноценной беременности, к сожалению, не стоит ждать

0
04.05.2023
планирую беременность Краснодар

Ирина, это понятно что тут нет нормальной беременности

0
04.05.2023
Мама девочки (6 месяцев)

На 12 дпп хгч не увеличившись как надо , вам отменяют поддержку, далее с с месячными выходит часть эмбриона т.е он настолько крепко сидел, надо было переслать хгч и не отменять поддержку . Очень жаль.

0
19.02.2025
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Нехороший рост, конечно, на вб схожий. Обязательно наблюдать. Цифры слишком маленькие, чтобы плодное яйцо где-то увидели. Только следить и ждать.

0
04.05.2023
Мама троих (7 лет, 3 года, 3 года)

Сколько эмбрионов переносили? Если два один мог сорваться а второй развиваться

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Мытищи

а кроме узи что-нибудь назначили? Гистероскопию? Или ждать?

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Естественной беременности не может быть?

0
04.05.2023
планирую беременность Краснодар

Ирина, нет

0
04.05.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Пусть у вас все будет хорошо 🙏

0
04.05.2023
И снова пролет Чего ожидать ?

Похожие записи