Войти

Чего ожидать ?

Мама девочки (1 год) Москва

К сожалению хгч растет и при замершей маточной беременности. У меня была такая. Плод замер на 6ой, хгч рос совершенно нормально, даже ещё в больнице перед чисткой на 10ой неделе

0
05.05.2023
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ирина, да я уже готова на замершую, но только не внематочную

0
05.05.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Анастасия, да, я так и поняла, поэтому решила вас немного успокоить своей невеселой историей)

0
05.05.2023
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ирина, спасибо вам)

0
05.05.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Господи, надо было ещё несколько раз сдать хгч, прежде чем отменить поддержку, ведь хгч не падал, а рос, а вы 10 дней не принимали поддержку, понятно что ситуация не из лучших, но хгч то растёт. Дай бог хорошей развязки данной ситуации 🙏

0
05.05.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

это классическая замершая, рост хгч дает пя, эмбрион уже погиб однозначно при такой динамики. Скорее всего МА вас ждёт. Лишь бы не чистка.

0
05.05.2023
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Тихое счастье , спасибо вам за ответ , я готова на все что угодно , лишь не внематочная

0
05.05.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Анастасия, ну её надо исключать на узи, если не найдут где пя, то будет лапора скорее всего

0
05.05.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Хгч так и будет расти пока ПЯ не выйдет, но это слишком маленькие цифры на 28дпп, и нужно это понимать😔 Я надеялась что все будет хорошо, но увы.. хгч упал только после месячных и то не до конца, пришлось делать экспертное узи и ещё раз пересдавать

ждите, М прорвутся когда организм поймёт что с беременностью что-то не так

0
05.05.2023
планирую беременность Салехард

Вот, стала вникать в эту всю систему, потому как сама эко делаю. У меня две знакомые, ХГЧ плохо повышался, тесты показали только на 8 неделе беременности, я раньше такого не знала, потому как беременность не соответствовала срокам, конечно обе знакомые лежали на сохранении, но всё закончилось прекрасно.

0
05.05.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

А мазня была скорее всего то что поддержки не было(

0
05.05.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

У меня было тоже самое, замершая, долго не было месячных, а потом как пошли, думала помру, но все само вышло

0
05.05.2023
Вагга-Вагга

На УЗИ вам нужно срочно, чтоб посмотреть где плодное яйцо.

0
05.05.2023
Москва

Как у вас все прошло?

0
13.12.2024
Давайте гадать что со мной вместе? 1:0 не в нашу пользу

Похожие записи