Всем привет ! История такова : 6 апреля был перенос ранней бластоцисты, динамика хгч : 12дпп 78
14дпп 195
16дпп 344
18дпп 396
ре сказал отменять поддержку и ждать месячных, проходит 10 дней месячных так и нет , периодически было что то розоватое из мазни, чуть коричневое, ну я думала месячные пробиваются, в итоге вчера делаю тест а он полосатый, я в шоке , пишу ре он говорит сдать ещё хгч, сдаю на 28 дпп 587. Господи что происходит, ранее были две внематочные в 2018 году , хгч вёл себя совсем по другому. Маточных труб нет, но я начиталась всего что в устье может и шеечное и брюшное . Девушки может была похожая ситуация , подскажите. Ре написала про хгч, пока не ответил, тоже жду