Войти

1-й Скрининг ✔️🥰💗

Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Растите здоровенькие на радость родителям))

Меня всю беременность тянуло на мясо, пиццу и макароны, хотя сладкое я тоже ела) (наконец ушел весь приобретенный за беременность вес и объемы)

Я всегда ощущала себя мамой сына и была уверена, что должен быть сын, но сейчас с уверенностью могу сказать, дочь - это лучшее, что могло со мной случиться - я обожаю в ней все и уже не представляю, как это мальчишки

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jane, про пиццу я и забыла, теперь я ещё и корочки от нее ем, а раньше выбрасывала 😂

Ну наверное когда моя родится, я тоже буду так думать, однако надежда все равно теплится в душе…что будет у нее братик💙😂

Спасибо за добрые пожелания ✨💖

0
07.05.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

J Sha , пусть и братик будет, дети это прекрасно, хоть и не всегда легко❤

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jane, ох как … да, поэтому надеюсь) кто то бы сказал это более утвердительно😄 но не я)

0
07.05.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

J Sha , смотрю вы переживаете изза папиного носа)) я всю беременнрсть переживала, что дочь будет на папу похожа, тк у него большой нос)) родилась моя куколка похожая на папу, но нос у нее больше мой и глаза мои (у мужа коричневые, у меня голубые).

0
08.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jane, надеюсь, верю и жду))😂 у меня конечно тоже нос не идеальный, чуть с горбинкой, но маленький, девачковый. Папа - клюв😂 глаза у нас без выбора карие) но у нас еще столько кровей понамешано, дети метисы обычно невероятно красивые😊 Говорю вам все это и хочется уже за маленькую попку ущипнуть😂

0
08.05.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

J Sha , время быстро пролетит)) 4 месяца и привет декрет, а потом и финишная прямая❤

Только будьте уверены, не только вам щипать маленькую попку, моя дочка очень больно научилась щипаться и кусаться)) у меня от ее щипков синяки на руках😅

0
08.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jane, ещё наверное волосы рвет 😅

0
08.05.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

J Sha , рвет)) но я хожу с закрученной дулткой на голове, не доверяю своей малышке😅

Папу хватает за обе щеки, притягивает к себе и старается укусить за его нос)))

Вот годик пройдет и будет такое же чудушко у вас дома❤❤❤

А я стала скучать по животику и этим чудесным ощущениям

0
09.05.2023

Jane, моя - копия папы. Ну ладно личико, тут я смиренно согласилась, оно красивое, но вот засада - кажется и волосы его! У меня волнистые и очень густые, а папа у нас ... ну это ... лысеющий😅

У Вари очень мало волос до сих пор и они светленькие, ну то бишь походу папины. 🥹

0
09.05.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Елена Пастила, у нас с мужем волосы по структуре похожи (густые и темнорусые, но в детстве до школы оба были блондинами), дочь пока блондинка и волос реально мало (еще и вышеркались на затылке), хоть и родилась с волосиками))

Вообще я только всех приучу, что дочь похожа на меня, только всем объясню это😂, как появится ктото новенький, кто первый раз видит нас втроем и обязательно скажет - папина дочь, от мамы только глазки🤣🤣🤣

0
09.05.2023

Jane, хотя бы глазки!!! У нас ничего моего пока. Все так и говорят "мини Рома" 🥹

0
09.05.2023
Jey
Москва

Вы счастливый человек!! Мясо, макароны, сырник! 🤩 У меня кофе на завтрак и мандарины, обед мандарины без кофе, ужин авокадо, сухари или мандарины. 🙈 Токсикоз будь он не ладен. С хорошим скринингом вас!! 👌😊🌷

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jey, А у вас какая неделя?😂😂😂😂я ем за вас и ещё за кого-то судя по прибавке в весе🤪

Спасибо большущее❤️😘

0
07.05.2023
Jey
Москва

J Sha , вроде 7 неделя начинается 🤔 Я в таком анабиозе, что могу неправильно посчитать. В первую беременность была только одна проблема, катастрофически укачивало в машине и пришлось пересесть на мото. А сейчас даже идя на своих двоих меня мутит. Но дома ещё хуже. Вы ешьте, ешьте! 🥘🍟🍤🍳🍞 Я не шучу, это такое счастье 😅☺️🤗😘

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jey, а я веду приложение «беременность+», кстати оно рассчитало ровно по скринингу ) так бы я тоже не соображала 😄Вы беременная ездили на мото?🫣😂

0
07.05.2023
Jey
Москва

J Sha , да, ездила. Очень выручало, везде без пробок и дороги у нас отличные. В машине мутило через километр.

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jey, я после аварии на мотоцикле, лежания в коме три дня, решила что это не моё😅😂А так очень нравятся моты🤪Злой у вас токс, спасибо Боженька, что меня это обошло 😂✨🙏🏼

0
07.05.2023
Jey
Москва

J Sha , у меня муж за рулём и он не гоняет ☺️ Да и не только он, у нас вообще гонять дорого, как минимум, для бюджета, как максимум, для жизни.🤷‍♀️

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jey, проверено на личном опыте 😅👌🏽

0
07.05.2023
Jey
Москва

J Sha , да, тоже знакомо с разным транспортом и хорошо что есть выбор. Но мне бы поесть 😅😅😅 Надеюсь, следующая неделя будет лучше 😅

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jey, не, думаю вам ещё рано уповать на «получше» 😂😅😅😅Простите)

0
07.05.2023
Jey
Москва

J Sha , прощаю, потому что знаю, что навешиваю себе на уши удобную лапшу. 😂😂😂😂 У меня все мысли о ней)))) 🍜😂 О чём ещё прекрасном поговорить?? 😁 Вы имя дочке придумали??

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jey, думаю попустит к 12 неделям, а мандарины то уже заканчиваются 😅🫣чем будете заменять?) за то в весе прибавка не катастрофическая будет. Я уже +5 нажрала за всех страждущих😂

имя.. пока нет) три в голове держу, у нас у папы имя не простое, с ним сложно имена сочетать😅

0
07.05.2023
Jey
Москва

J Sha , хорошо если закончатся, они мне хоть и подходят, но уже порядком надоели 😑 До 12ти недель я абалдею, через несколько дней увижу Ре и узнаю, что есть из медикаментов пожевать👌

0
07.05.2023

*вытирая слезы и сопельки* зачем, ну зачеееем ты написала про сырник? Я теперь тоже его хочу 😂😂😂 ну что, с почином) человек прекрасный, так уютненько устроился, сразу видно, пространство обжил и готовится к расширению жилплощади))) скоро настроение выровняется, будешь такой же, как и раньше, только с пассажиром)))

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Настенька, а представь каково было мне 🥺 я с утра по сей момент терпела, голодала, кстати прибавка +5кг😰🫣.. на 2й скрининг уже на грузовом лифте буду подниматься🤣

Спасибо за поздравляшки 🥰❤️

а человек даааа… она тупо лежала и икала, ничего не делала, я думала они там активничают😅По ходу не шебутная будет🤷🏽‍♀️😁

0
07.05.2023

J Sha , а ты, получается, еще кровь сдавала? Мне говорили, именно на узи голодной идти нельзя, даже вот этот кровяной скрининг допускает легкий завтрак за 2 часа до взятия анализа. Ну ладно, давай восполняй дефицит калорий, ребенок поэтому и был спокойный, чего зря энергию расходовать)))

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Настенька, да) ну короче я после крови выпила кофе😅а ей по барабану🤭лежит балдеет, руку к уху) Хочется уже новый этап , чтоб её чувствовать) у тебя уже буйства в животе ощутимые, с двойней-то?)

0
07.05.2023

J Sha , пока в пузяке места много, можешь не почувствовать) а может, просто дочка флегматичная, но это замечательно)

У меня, как в игрушке, "город засыпает - просыпается мафия") моя мафия совиная, в папу, и маме в 10 вечера вежливо не дает спать) но вежливо 😂😂😂

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Настенька, 😂😂😂тусовщицы короче у тебя там) просто миниатюрные😌

0
07.05.2023
Мили
Людвигсбург

Поздравляю вас от всей души!🩷 очень ждала вашего позитивного поста и улыбалась, читая, что у вас всё замечательно! Получается, что у вас, скорее всего, прикрепилась пгд девочка? Какие же они сладкие маленькие пришельцы на этих сроках, умиление!

Ну, первая девочка ещё не исключает рождения трёх сыновей в будущем;) а я как раз чувствую себя именно девочковой мамой и готова к троим дочкам. Меня как раз, ужасно стереотипов тянет на сладкое 😭😭😭пишу это,и рука тянется к кексу.

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Мили, да точно 💯 уже что девчонка)) конечно вздох уныния был, но я рада, значит мой тернистый путь был к ней) Три сына ещё не) тогда уже 2) 😂 я себя роженицей не представляю) у меня ещё живота нет, а я уже настрадамус🫣🤣 Я ваш пост видела, отписалась там) У меня с вами особенныя связь, мы издавна в одной лодке, поэтому слежу за вашими новостями как за своими) 🥰

0
07.05.2023
Мили
Людвигсбург

J Sha , да, я тоже так думаю про связь :) а у вас совсем живота нет? У меня уже такой нехилый 🤣 правда, во вторую беременность, кажется, всегда больше.

Кстати, не переживайте из-за носа. Уверена, ваша девочка возьмёт самое красивое от вас обоих. "Грубая" внешность (наверное, вы имеете в виду маскулинные черты) это же ещё и гормоны. Например, мой папа очень мужественно выглядит, я на него очень похож, но все черты очень смягчились. Так что, будет у вас дочка красавицей :)

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Мили, вообще даже намёка нет) он же по идее как снизу растет, от лобка, у меня растет, где пузень 😂

я тоже похожа больше на папу и не знаю, у меня своеобразная внешность, немножко подмешалось маминых татарских кровей и я выгляжу не совсем по славянски 😂 но черты лица острые у меня, не мягкие.
Я очень надеюсь она и правда возьмет от всех самое лучшее и характер пусть будет отцовский, не мой) 😅

0
07.05.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Доченька это чудесно 🌺👼🏼 да простят меня мамы чудесных мальчиков 🙈

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Наиля , я мечтала иметь троих сыновей 😅🤷🏽‍♀️🤭 Девочка это форс мажор 😂

0
07.05.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

J Sha , когда она родится, вы сразу поймете что у вас должна была родиться именно она, а никакие трое сыновей 🥰

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Наиля , 😂😂😂 всё возможно, но сына все равно хочется) было бы три, только представьте сколько подарков на 8е марта🤣🤣🤣🤣

0
07.05.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

J Sha , родите еще) это же только первый ребенок 🥰

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Наиля , конечно, дай Бог получится ещё)

0
07.05.2023

Ураааа😊Я так рада, что у вас всё хорошо. Я ждала вашего поста. Растите, мамочке хорошего самочувствия и лёгкой беременности 💐💚🌹

0
07.05.2023

Роднулечка, мне примерно на вашем сроке тоже сказали, что будет дочурка, но потом парень показал себя во всей красе😁

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Роднулечка, спасибо большое ☺️😘💖 так приятно))

я бы ещё посомневалась, если бы не знала что девочка была после пгд 😂Потом пойду за парнем 😌😄🫶🏼

0
07.05.2023

J Sha , аааа...вон оно что😊тогда да без сомнений.

0
07.05.2023
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Ураааа))) очень рада, что у вас все хорошо. Растите😍😍😍 Очень симпатичный пупсик🥰

У меня в пятницу скрининг будет, тоже уже скоро, волнуюсь. Хотя допплер спасает мои нервы)

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Nata, спасибо огромное 💗😍🥰
Я сама в шоке, как я так три недели продержалась без доплеров и промежуточных узи😅 Желаю вам удачи на скрининге✨🙏🏼😘

0
07.05.2023
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

J Sha , спасибо🥰

0
07.05.2023

Смешные они на этом сроке)) инопланетяне)

Девочки говорят, на отцов больше похожи)

Красавчик, судя по узи у тебя муж)

Пусть малышка растёт, а мамина попа не растёт)

Вжух🧚‍♀️

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Кали Юга, осьминоги 🐙😂

да, я тоже такую тенденцию заметила, что девочки в пап. Однако наш папа, нууу у него грубая внешность и нос не красивый 😂надеюсь нос будет мой 🤭
На счет попы… это прекрасное пожелание, потому что думаю, на второй скрининг я поеду уже на грузовом лифте😂

спасибо большое🥰❤️

0
07.05.2023

Урааааа!!! Пропустила пост)

Поздравляю) дочь - это классно!
Сын тоже, но это я пока не проверяла!
😁😁😁

0
09.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Елена Пастила, спасибо большое 💚❤️💚❤️💚💚

0
09.05.2023
Ласка
Доченька, 2 года 7 месяцев Великий Новгород

У меня тоже девочка, к сладкому стала более равнодушна чем раньше, сейчас меня тянет на всякие свежие продукты, овощи, фрукты. Мясо не ела практически всю острую фазу токсикоза

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ласка, у меня токса толком и небыло, мутило пару раз, но тьфу тьфу пронесло. Был период, когда просто не хотелось ничего. А потом пошло: мясной тар тар, карпачо, стейки, макароны по флотски, шаурма, шашлыки😅 Тесто и хлеб стала больше есть.


Сладкое вообще не интересно🤷🏽‍♀️

Так что у нас с вами суровые дамы))😂

0
07.05.2023
Ласка
Доченька, 2 года 7 месяцев Великий Новгород

J Sha , да, эта дама точно не в меня сладкоежку))

0
07.05.2023
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Афигеть, такой человечище 🥰

0
14.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Имя скрыто, я сама в шоке. 😅

Когда новый этап?)

0
14.05.2023
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

J Sha , а вот недавно пришло одобрение в новую клинику, прям в 1 день цикла))) ну и в итоге не успела в мае, пойду в июне, сейчас обновляю доки

из-за тебя решила в этот раз делать пгд!)

0
14.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Имя скрыто, 😂😂😂 ну это верное решение! Оно того стоит) Я жду тебя на тропе 🥰 и буду держать за тебя кулачки)

0
14.05.2023
SunLight
Виктория, 2 года 5 месяцев Самара

Как же приятно читать такие счастливые моменты! Пусть и дальше всё будет отлично, солнечно и радостно 🥰

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

SunLight , большое спасибо ☺️ ждём вашего 🤪💖✨🥰

0
07.05.2023
Марина
Доченька, 2 года 5 месяцев Москва

Какая милая красоточка на фото🥰 Поздравляю Вас! Пусть всегда будет солнышко у Вас в сердце и хорошее настроение! Легкой беременности ❤️

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Марина , очень приятно))) 🥰☺️💖Спасибо Вам)

0
07.05.2023
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Деловая девочка, решает уже важные вопросы по телефону😍 Фото огонь, какая куколка😍

0
11.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ола Чека, спасибо 🥰❤️

0
11.05.2023
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Ай, какие хорошие новости ❤️🌸🌸 растите и радуйте дальше 🥰🥰

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Любовь, 💖 🥳 ✨🥰

0
07.05.2023
Яна
Александр, 7 лет 8 месяцевАгата, 2 года 6 месяцев Барнаул

Легкой беременности вам,так классно что уже пол узнали))

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Яна, да я же с самого начала +\- знала, тк перенесли девочку после пгд и второй был кто то неизвестный) я была уверенна, что она и зацепилась)

0
07.05.2023
Виктория
Женя, 3 года 8 месяцев Ярославль

Кроха расти самой здоровой❤️ будущей маме лёгкой беременности🌹🌹🌹

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Виктория , благодарю Вас🫶🏼🥰

0
07.05.2023

Это она мне звонила,о встрече договаривалась, зайца забрать 😂

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Я тебя пасу!, 😂😂😂 так что ты давай, не забудь 😜💖 ребенку наобещала

0
07.05.2023
Blossom
Сын, 2 года Киев

Радость 😍благополучной беременности и родов в строк!

0
07.05.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Blossom, спасибо большое ☺️💗😍😘

0
07.05.2023
18 неделя, крутит живот после еды Поддержите, в ожидании первого скрининга

Похожие записи