Войти

Признаки ОРВИ на 4дпп, или признаки...

Лучший ответ

Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Это ваш малютка привет вам передаёт🤗 самый лучший признак беременности. Тоже самое началось на 4 ДПП.

Скорейших вам //🤗

0
07.05.2023
Наталья
Мое счастье, 1 год Улан-Удэ

Redlisa, спасибо. У Вас на какой день тест показал?

0
07.05.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Наталья , на 5 ДПП вечером, Эви тест. Мочи в баночку много не набирала, так тест показывает //полоски. Хгч сдала на 6 ДПП беременный🙏

0
08.05.2023
Настя
Арсений, 2 года 8 месяцев Москва

На 6 дпп проснулась с больным горлом. Очень сильно удивилась, потому как берегла себя и просто так простыть не могла. Врач сказала обязательно лечить, а если станет хуже, то к Лору. В итоге за 1 день удалось все залечить

0
07.05.2023
Наталья
Мое счастье, 1 год Улан-Удэ

Настя , прочитала - у Вас на 5дпп полосочки. Поздравляю 🌹У меня пока чистый 😔

0
07.05.2023
Настя
Арсений, 2 года 8 месяцев Москва

Наталья , спасибо)

у всех разные организмы и время имплантации у всех разное) не нужно расстраиваться раньше времени. Конечно не лучший пример, но у меня во внематочную вообще тесты ничего не показывали, хотя Хгч уже большой был.

0
08.05.2023

Похоже, что эмбриончик прикрепился и иммунка рухнула, так часто бывает, удачи вам!

0
07.05.2023
Наталья
Мое счастье, 1 год Улан-Удэ

Маманя с детями, спасибо. Но тест пока не показывает. Надеюсь рано еще🙏

0
07.05.2023

Наталья, для теста ещё очень рано

0
08.05.2023
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

Тоже были признаки простуды и еще температура была 37,3. Но это у меня была не простуда и признаки удачного протокола ).

0
07.05.2023
Наталья
Мое счастье, 1 год Улан-Удэ

Ангел, спасибо. Надеюсь что и у меня будет так же 🙏

0
08.05.2023
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

У меня на следующий день после переноса начало першить горло. Я так же себя берегла всеми силами. Обошлось без температуры. Эмбрион прикрепился, видимо при имплантации действительно снижается иммунитет

0
07.05.2023
Наталья
Мое счастье, 1 год Улан-Удэ

Viktory, а тесты когда заполосатили?

0
07.05.2023
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

Наталья , на 7-й тест положительный был, раньше не делала

0
08.05.2023
Ника
Арсений, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 31 неделя Ярославль

На 2 дпп заболело горло, на 3 день сопли, температура 37, ОРВИ. Очень расстроилась, что все через одно место в этот протокол и больничный был закрыт после переноса. Так и работала, лечилась параллельно, может стоило взять опять больничный и лежать дома, но как итог, сегодня 9 дпп (трехдневок) тесты пустые, завтра будет результат ХГЧ, но скорее всего пролет.

0
07.05.2023
Наталья
Мое счастье, 1 год Улан-Удэ

Ника , может обойдётся🙏. Трехдневочки же позже крепятся🤞

0
07.05.2023
Людмилка
Платон, 10 летАнтон, 7 лет 4 месяцаПелагея, 1 год 10 месяцев Нижний Тагил

Действительно у многих первым признаком беременности являются симптомы орви, я не исключение. Просто пила часто морс с брусникой, горло полоскала, нос промывала аква марисом норм, очищает от слизи хорошо. Прошло примерно дней за 5-6.

0
09.05.2023
Фунтик
Доча, 13 лет 5 месяцевСыночек, 13 лет 5 месяцев Москва

Это нормально.

0
07.05.2023
Наталья
Мое счастье, 1 год Улан-Удэ

Фунтик, спасибо

0
07.05.2023
4дпп. Самочувствие отличное Хгч 1.20 день 11 (

Похожие записи