Девочки, скажите, это что у каждой если не второй, то у третьей точно - после переноса признаки ОРВИ???🤔 Сегодня 4 дпп: голова болит🤕, нос заложен🤧, горло першит, слабость и усталость🥴. Тьфу-тьфу, температуры нет. Это так и должно быть? Раньше читала на форуме подобные истории, и думала, но как же так, мол не побереглась, простыла, и все такое, а теперь сама... Что и думать не знаю. Я к такому была не готова. У кого также было, и какие результаты? Может есть девочки у кого перенос был 3 мая-как в у вас обстоят дела, признаки, симптомы? Может кто то тесты уже делал? Спасибо 🤗
Признаки ОРВИ на 4дпп, или признаки...
Лучший ответ
На 6 дпп проснулась с больным горлом. Очень сильно удивилась, потому как берегла себя и просто так простыть не могла. Врач сказала обязательно лечить, а если станет хуже, то к Лору. В итоге за 1 день удалось все залечить
Настя , прочитала - у Вас на 5дпп полосочки. Поздравляю 🌹У меня пока чистый 😔
Наталья , спасибо)
у всех разные организмы и время имплантации у всех разное) не нужно расстраиваться раньше времени. Конечно не лучший пример, но у меня во внематочную вообще тесты ничего не показывали, хотя Хгч уже большой был.
Похоже, что эмбриончик прикрепился и иммунка рухнула, так часто бывает, удачи вам!
Маманя с детями, спасибо. Но тест пока не показывает. Надеюсь рано еще🙏
Тоже были признаки простуды и еще температура была 37,3. Но это у меня была не простуда и признаки удачного протокола ).
У меня на следующий день после переноса начало першить горло. Я так же себя берегла всеми силами. Обошлось без температуры. Эмбрион прикрепился, видимо при имплантации действительно снижается иммунитет
На 2 дпп заболело горло, на 3 день сопли, температура 37, ОРВИ. Очень расстроилась, что все через одно место в этот протокол и больничный был закрыт после переноса. Так и работала, лечилась параллельно, может стоило взять опять больничный и лежать дома, но как итог, сегодня 9 дпп (трехдневок) тесты пустые, завтра будет результат ХГЧ, но скорее всего пролет.
Действительно у многих первым признаком беременности являются симптомы орви, я не исключение. Просто пила часто морс с брусникой, горло полоскала, нос промывала аква марисом норм, очищает от слизи хорошо. Прошло примерно дней за 5-6.
Это ваш малютка привет вам передаёт🤗 самый лучший признак беременности. Тоже самое началось на 4 ДПП.
Скорейших вам //🤗