Войти
Мама мальчика (26 дней), планирую беременность Краснодар

Запоры у новорожденного

Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Екатеринбург
Массаж животика,велосипед/высаживания не помогает? Воличку даёте?
0
03.06.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Лекси, выкладываю на живот ,массаж и водичку даю 😩и никак сам не какает .Крючится и приходится в результате клизму
0
03.06.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Екатеринбург
Екатерина, А газоотводную трубку пробовали тоже?
0
03.06.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Лекси, вот это нет
0
03.06.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Екатеринбург
Екатерина, попробуйте ,может она поможет
0
04.06.2023
Мама мальчика (3 года), беременна, 40 неделя Наро-Фоминск
Екатерина, воооот и я всё тоже самое, один в один, он хочет, но не может. Малышу неделя, с меконием все было хорошо, а так не какает… тоже 2 дня жду перед клизмой, может мало?
0
25.06.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Daria Zhuk, я ждала и 3 дня ничего не поменялось не знаю что делать смесей кучу поменяли .Сегодня сдали на дисбактериоз кал
0
26.06.2023
Мама мальчика (3 года), беременна, 40 неделя Наро-Фоминск
Екатерина, ну что у вас по дисбактериозу??? Что прописали?
0
18.07.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Daria Zhuk, действительно обнаружили дисбактериоз ,прописали бактериофаг .Стал какать раз в два дня (Хотелось бы каждый день ,но хоть так .Животик меньше беспокоит)))
0
19.07.2023
Мама мальчика (3 года), беременна, 40 неделя Наро-Фоминск
Екатерина, ох, господи! Слава богу улучшения есть. А мы сегодня целый день с запором, орет без умолку, сил уже нет, завтра иду на вайлдберрис за газоотводкой, может она слегка облегчит ему жизнь. А потом и сдавать анализ
0
19.07.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Daria Zhuk, газоотводка нам облегчила жизнь и еще выкладывания на живот минут по 10 .Держу столбиком после еды минут 30 ,заметила что коликов стало меньше
0
20.07.2023
Мама мальчика (3 года), беременна, 40 неделя Наро-Фоминск
Екатерина, тоже держу, на животе вообще уже спит, а газоотводка вообще не помогла!
0
21.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Как долго вы ждёте стул? День, два? Или клизма каждый день? Кишечник должен научится работать! Не помогайте ему лишний раз.
0
03.06.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Татьяна, два дня
0
03.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Екатерина, причина может быть как в смеси, так и в частых клизмах. Дайте кишечнику адаптироваться к новой смеси, клизмы убрать вовсе нужно, они вымывают микрофлору!
0
03.06.2023
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Лактазар при ГВ не помог никак. Вообще до 5 месяцев чего только не было с этим животом. Прошло резко само. Сделала вывод,что нужно просто пережить Лучше в попу ничего лишний раз не вставлять. Массаж, гимнастика.
0
03.06.2023
Мама мальчика (3 года) Киров
Здравствуйте, решилась ли ваша проблема? Если да, то что помогло? У нас такая же ситуация. Даю адиарин, делаю массажи. И в итоге приходится делать клизму. Уже боюсь лишний раз ее ставить.
0
18.06.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Анастасия, здравствуйте нет ничего не решилось к сожалению .на кисломолочки стало еще хуже
0
18.06.2023
Домодедово
Нам педиатр вообще не рекомендовала лактозар, т. к. может вызвать запоры.
0
03.06.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Ирина, а вот нашей я пожаловалась на запоры и она сказала лактазар 🤔
0
03.06.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга
Нам кисломолочная смесь тоже не сразу помогла, потом стандартно раз в сутки какала. Давала два раза помимо основной смеси А так нужно перетерпеть после трёх месяцев легче становится
0
03.06.2023
Мама мальчика (3 года) Иркутск
У нас от лактазара наоборот запор начался и какашки твёрдые стали. Но мы на ГВ
0
03.06.2023
Конец 2-го протокола Дневной сон

Похожие записи