Девочки, всем привет, у меня относительно недавно закончился мой протокол. 11 мая была пункция, ушли в крио. Сегодня проснулась с тянущей болью внизу живота, больше справа 😭 подумала, что начинается новый цикл выпила нурофен - не помог. Боль ноющая, не острая. Выпила ношпу. Тоже никакого эффекта. Выпила нимесил, тоже ощущаю эту ноющую боль. Месячные не начались. На завтра записалась к гинекологу на утро. В целом терпимо, но все равно больно и боль не уходит. Вот думаю, может скорую вызвать?? Как думаете, есть смысл? Ужасно страшно на скорой уезжать 😭 И вообще вызывают ли скорую с такой болью… может у кого-то было подобное?
Или может ещё подождать, может цикл начнётся…
Писать ли репродуктологу что-то?